ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Darth Vader

The Power on Dark Side
Цитата:
Сообщение от 0ЛЕГ Посмотреть сообщение
что мне за сообщения постоянно приходят на мобильный, типа желаемая сумма для пополнения 176грн(это последнее смс). У меня тариф за 105 грн, я каждый месяц 105 и плачу, а оно мне каждый месяц все больше и больше по смс шлет!
Для получения детального ответа по Вашему вопросу просьба сообщить Ваш точный адрес или номер договора.
Тут дело не с номере и адресе, а в том, что такое приходит каждому. У меня тариф 82 грн., а приходит на 162 грн. Буквально 2-го числа. Я так понимаю это какой-то супераванс?
 
Тут дело не с номере и адресе, а в том, что такое приходит каждому. У меня тариф 82 грн., а приходит на 162 грн. Буквально 2-го числа. Я так понимаю это какой-то супераванс?
Наша компания рекомендует оплачивать счета до 20 числа за следующий месяц согласно Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг п.3.8.
 

FeelGood

Member
Тут дело не с номере и адресе, а в том, что такое приходит каждому. У меня тариф 82 грн., а приходит на 162 грн. Буквально 2-го числа. Я так понимаю это какой-то супераванс?
Ага, но я особо не смотрю волевские бумажки. у меня онлайн отчетность и плачу через айбоксы.
 

Darth Vader

The Power on Dark Side
Ага, но я особо не смотрю волевские бумажки.
Да их никто не смотрит ибо нет уже.:)

Наша компания рекомендует оплачивать счета до 20 числа за следующий месяц согласно Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг п.3.8
Вот именно, но многие это понимают не правильно и жалуются на вашу жадность. Сам недавно успокаивал одного знакомого, который не понимал почему должен платить в 2 раза больше.
 

Звир

my favorite dream :)
не могу связаться с оператором уже второй день с разных телефонных номеров.... сеть не работает, связи нет...
 
не могу связаться с оператором уже второй день с разных телефонных номеров.... сеть не работает, связи нет...
Добрый день!
Просьба сообщить Ваш номер договора или точный адрес для помощи в решении Вашего вопроса.
 

Muzhik

Недодоктор
Уже второй день пытаюсь дозвониться в службу поддержки, а в ответ только короткие гудки. :evil:
 
Уже второй день пытаюсь дозвониться в службу поддержки, а в ответ только короткие гудки. :evil:
Добрый день!
Служба поддержки компании на данный момент работает стабильно, дозвониться возможно. Просьба уточнить номер договора либо адрес проживания личным сообщением, а также суть Вашего вопроса и мы постараемся Вам помочь.
 
Зверху