ВОЛЯ. Поддержка и консультация

nsns

Member
чет я непойму-у одного меня инет не работает,или глобальная проблемка,адрес Мира5 кв.83
 
чет я непойму-у одного меня инет не работает,или глобальная проблемка,адрес Мира5 кв.83
Добрый день!
По Вашему адресу зафиксировано аварийное отключение, представители технического подразделения компании на данный момент занимаются устранением неисправности, приносим извинения за временные неудобства. Сроки устранения на данный момент уточняются.
 

Sander

Прокат квадроциклов
VOLIA_SUPPORT - Явление Христа народу,родимый где же ты был когда пал храбро iOS и Android? и вылез после того как свой баг исправили :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

maxus

:D
хех починили ,но уже написал заяву на подключение в SITV)
 
Да, все работает. Но на меня это особо не влияло, зарубежным контентом пользуюсь мало, потому, что меня интересовало все работало.
 

hotabych

Member
VOLIA_SUPPORT - Явление Христа народу,родимый где же ты был когда пал храбро iOS и Android? и вылез после того как свой баг исправили
А шо он может сделать с iOS и Android, это не их парафия.
Да, глюк был, я думаю если б проблема была с внутреним каналом, а не зарубежным, все б решили намного быстрее.
 

Killer_ok

Member
скажите пожалуйста, куда мне нужно написать заявление что бы меня наконец то отключили от ВОЛИ ??? я уже около года назад приходил в ВОЛЮ написал заявление, мне сказали что нужно долг погасить что бы отключили... я погасил долг и ждал мастера когда прийдет отключать, вот по сей день нету, я приходил еще раз туда и обьяснял ситуацию, мне сказали что никакого заявления на отключение небыло...
 
Зверху