ВОЛЯ. Поддержка и консультация

B@ngkok

New Member
я купил у Вас САМ модуль, подключил к телику, телик его нашел, но цифровые каналы не находятся. что делать???? через какое время они должны найтись?
 

Lapot Bazar

Забанен
скажите пожалуйста, куда мне нужно написать заявление что бы меня наконец то отключили от ВОЛИ ??? я уже около года назад приходил в ВОЛЮ написал заявление, мне сказали что нужно долг погасить что бы отключили... я погасил долг и ждал мастера когда прийдет отключать, вот по сей день нету, я приходил еще раз туда и обьяснял ситуацию, мне сказали что никакого заявления на отключение небыло...
Я никуды не ходыв и ни пысав. Плюнув на ных ще у 2010. Шлють письма - як раз бумага коту в лоток. Приходили колекторы - я з собакой выйшов раз и потим не приходили ни разу.
 

Lapot Bazar

Забанен
Lapot Bazar а якой у вас породы собака? хочу сыби таку купыть - бо хтось крадэ курэй з двора.
Породу я ще ны опридылыв по инцыклопедии, бо купляв на базари рик тому хомячка, а вин гад вымахав пивмэтра и зубы по дэсять сантимэтрив
 

Lapot Bazar

Забанен
Породу я ще ны опридылыв по инцыклопедии, бо купляв на базари рик тому хомячка, а вин гад вымахав пивмэтра и зубы по дэсять сантимэтрив
Отак шось на базари и купляй. Ходыв ныщодавно хотив того продавця клятого знайты, а його и слид простыв.
 

Lapot Bazar

Забанен
Кстати всим доброго здоровъячка любоньки мои! Мать соскучылысь по Диктатору? Дэж вы мои риднэньки модыраторы, дайтэ я вас розцилую! Сыльни у вас програмисты - два мисяця ваш сикрет ны моглы поламать, читыри ящика водкы выпылы. Як я вас люблю риднэнькых!
 

Lapot Bazar

Забанен
Ось бачытэ, як Диктатора ныма на форуми, то Воля таке з людьмы вытворяе шо аж жалко.
 

Lapot Bazar

Забанен
Радуе одно - шо люды ны таки дурни як раньше, побачылы шо к чиму и тикать от гриха подальше. Ныщодавно до одного багача шо курэй разводэ ходыв, так той кажэ шо волин интырнет ны пускае видео про кур. Так шо вы думалы - я йому скрипт от Кобзева пропысав и всэ одно ны робэ. А такого ще ны було!
 

Lapot Bazar

Забанен
я купил у Вас САМ модуль, подключил к телику, телик его нашел, но цифровые каналы не находятся. что делать???? через какое время они должны найтись?
Мил чилавек, свозыть свий тиливизор до Санька в Тэрэшкивку - вин за дви мынуты настрое. Бо тут вам нихто ны поможэ, мои вси знакоми до Санька возылы. Найты його нысложно - станьтэ на остановке маршруткы и спытайтэ у бабок дэ тут местный багач жывэ.
 
Зверху