ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Sander

Прокат квадроциклов
Пацаны звонил всего 2 раза,когда мадам брала там трубку...просил по умнее к телефону позвать...матами засадил их.... сказал что будем прощаться с ними если не сделают...короче доставал по 20-30 минут...перечислил все кафе в городе где работает обновление)))))) Как звоните просите переключать в тех поддержку и с бабами там не общайтесь с них толку мало... она мне про мастера на дом так как у меня проблема ..а я ей в ответ что нафиг он мне нужен порты по открывайте...))) в ответ слушал бред по типу у вас инет есть какие к нам проблемы...а им что у вас проблема не решите досвидание и отсылал на этот форум пусть вычитуют здесь всю проблему))
 
Останнє редагування:

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
d324co, не в прошивках дело, и не в версиях маркета. У меня от 2.2 до 4.2 андроиды.
Спасибо Сане, но таки действительно заработало.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Заработало. Но утренняя трасса не отличается от той, которая сейчас.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
VIB, не изменилась, но думаю там в портах или хопах было дело.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Tiger, возможно, экспериментировали с приоритетом пакетов, раз ютуб подтормаживал. Число хопов осталось тем же.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
VIB, он вообще не работал, причем на ПК в тоже время - без проблем. Проблема была онли на андроид устройствах.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Tiger, в то же время на обычном ПК не открывался сайт korrespondent.net и одесский форум (висело минут 5 в ожидании какой-то хрени с гугловских сервисов).
Телнет-сессии с проблемными сервисами устанавливались, но сервер данные не отдавал. У нас были ошибки time_wait, а при залоченных портах получали бы syn_sent.
 

Svarog

Member
Svarog, а вот вы объсните, почему у вас трасса на маркет пошла через киевский коджент, а у простых смертных через харьковский датагруп?
Если внимательней присмотреться - то на скрине видно, что с Андроида трасса идёт таки через Датагруп. С компа - да, согласен, как-то не так ходит. Но ни ВПН не подымал ни каких либо иных изменений в маршрутизацию не вносил.
 
Зверху