ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Shaq

New Member
VOLIA_SUPPORT
добрый день, и все-таки подскажите еще ситуацию. Это снова таки замечено только у провайдера воля, при загрузке страницы(загрузка происходит практически мгновенно), а вот внутри странички все остальное подгружается ну очень долго( приме сайт , новость загружается мгновенно. а вот комментарии появляются спустя пару минут).
Повторюсь такое происходит на многих сайтах и не только у меня( провайдер РС и Череда, загружают все как надо)
Спасибо за разумный ответ.
 

BEg

Member
Дорогу Apple.com!!!!!!!!!!!!!!!! Какой то волевский фаервол не пускает его ко мне в подсеть... ХЗ что делать, неделю не работает apple.com =((((
 

maxus

:D
если не исправится ничего поставлю sitv в понедельник...
 
Добрый день!
По Вашему адресу 23.01.2013 г. была осуществлена проверка работоспособности коммутатора бригадой техников и его перезапуск. На данный момент оборудование работает без сбоев. В случае, если неисправность не исчезла, то рекомендуем Вам вызвать представителя технического подразделения компании для проверки Вашего программного обеспечения, а также кабеля. В случае неисправности в пределах Вашей квартиры оплата будет осуществляться согласно действующего прейскуранта ( ). Просьба уточнить дату и время, на когда Вам удобно принять мастера, начиная с 25.01.2013 г.
Почитав данный пост, сразху же проверил скорость:
- как обычно 85/3 Мбит/с
Ладно, если у провайдера все исправно и у меня все исправно - занчит высшие силы!

Спустя 2 часа проверяю спидтест и ....
- не как обычно! 65/15 :shock: Аплоад вырос? Да просто так, ничего не делая аплоад вырос с 3 до 15-ти! Не плохо! Учитывая, что 3 дня назад было вообще 0,01-0,03.

Только что меряю скорость и .....

Аплоад вырос с 15 до 40+ :shock:

Кабель не менялся, ПО тоже.

Итог: провайдер опять не признал СВОЕЙ проблемы.

Кстати, начало заходить на проблемные сайты.... ebay/paypal - ок!

Проблема "не захода на сайты" - тесно привязана к проблеме "нулевого" аплоада
 

Sander

Прокат квадроциклов
VOLIA_SUPPORT, Проясните данную ситуацию
 

Xaoc

not like all
Slowshadow кто ж " сервер сумы" тестит на скорость /facepalm
 
Зверху