ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Добрый день! Ситуация такова: мне когда-то предоставлялись услуги кабельного телевидения, если чесно то я уже и не помню какой компании если бы спустя длительное время не письма от Воли. Уже года 3 - 4 как минимум я отказался от услуг кабельного ТВ (оплатил существующий на то время долг и было написано соответствующее заявление об отключении от кабельного). Но спустя некоторое время мне стали приходить письма от Воли, мол оплатите долг в 131 грн. Пару недель назад пришло письмо с коллекторской службы, пару дней назад пришло очередное письмо с Воли.
Ребята, может прекратите заниматься ерундой? Это начинает меня доставать.
Добрый день!
Просьба уточнить адрес проживания личным сообщением.
 

alex-andr

New Member
Здравствуйте подскажите пожалуйста, при подключение открывает только форум, и сайт воли, на статистику даже не заходит, от чего может быть такая проблемма?
 

alex-andr

New Member
Пользовался 30 мб. перешол дней 3-4 назад на 100, стал работать интернет еще хуже, проверьте пожалуйста 191003334
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста, при подключение открывает только форум, и сайт воли, на статистику даже не заходит, от чего может быть такая проблемма?
Добрый день.
Ответ Вам предоставлен личным сообщением.
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
Интересует такая вещь. Я пользуюсь пакетом Интернет +цифровое ТВ за 80грн. На время подключения сотял старый телевизор, к тюнеру подключили тюльпаном. Сейчас планирую купить плазму.
1.Скажите у Вас есть в этом пакете бесплатные HD каналы или нужно заказывать пакет HD каналов?
2.Что мне делать с тюнером? За свои деньги покупать с HD выходом, или предоставляете Вы?
3.При использовании старого Вашего тюнера и просмотра обычных каналов, какое будет изображение по качеству (разрешение экрана на телевизоре full HD? 32")
 
Интересует такая вещь. Я пользуюсь пакетом Интернет +цифровое ТВ за 80грн. На время подключения сотял старый телевизор, к тюнеру подключили тюльпаном. Сейчас планирую купить плазму.
1.Скажите у Вас есть в этом пакете бесплатные HD каналы или нужно заказывать пакет HD каналов?
2.Что мне делать с тюнером? За свои деньги покупать с HD выходом, или предоставляете Вы?
3.При использовании старого Вашего тюнера и просмотра обычных каналов, какое будет изображение по качеству (разрешение экрана на телевизоре full HD? 32")
Добрый день!
С 01.04.2012 г. появился пакет каналов, с использованием цифровой технологии, «ВОЛЯ HD». Подключить данный пакет возможно любому действующему абоненту цифрового телевидения. Для того чтобы подключить пакет «Воля HD" необходимо наличие САМ-модуля (можно купить, стоимость 299 грн, избавит Вас от пользования двумя пультами и высочайшим качеством изображения) или HD тюнера (можно взять в аренду). Ознакомится с комплектацией HD тюнера можно, перейдя по ссылке: а САМ-модуля - .
Пакет HD-каналов нужно заказывать, его стоимость - 40 грн в месяц. В случае, если Вы заинтересуетесь данными каналами, то можно бесплатно вызвать специалиста по замене Вашего старого тюнера на новый с поддержкой HD.
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
1.Тоесть я беру в аренду тюнер и каждый месяц выплачиваю к 80 грн ещё по 20грн, + ещё 40грн за HD каналы, тоесть 140грн?
2.Если у меня на телевизоре уже есть встроенный тюнер с картоприемником? Мне нужно всё равно брать САМ модуль или Ваш тюнер?
3.И ещё вопрос, какое будет качество изображения обычных каналов, не из HD пакета, а тех остальных 80? На сколько я знаю соотношение сторон на них 4х3 и маленькое разрешение, на моём 16х9 ну и 1920х1080.
 
1.Тоесть я беру в аренду тюнер и каждый месяц выплачиваю к 80 грн ещё по 20грн, + ещё 40грн за HD каналы, тоесть 140грн?
2.Если у меня на телевизоре уже есть встроенный тюнер с картоприемником? Мне нужно всё равно брать САМ модуль или Ваш тюнер?
3.И ещё вопрос, какое будет качество изображения обычных каналов, не из HD пакета, а тех остальных 80? На сколько я знаю соотношение сторон на них 4х3 и маленькое разрешение, на моём 16х9 ну и 1920х1080.
В случае если у Вас объединенный пакет (ТБ+Интернет), то ежемесячно вы будете доплачивать 40 грн за HD каналы и 10 грн за аренду тюнера. Более подробную информацию можно просмотреть, перейдя по ссылке: .
Если у Вас в телевизоре есть встроенный тюнер с картоприемником, САМ-модуль в любом случае необходим, он способен поддерживать Ваше разрешение.
Просьба указать № договора или адрес личным сообщением для предоставления полной информации.
 
Зверху