ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Morkovka

New Member
дело в том, что как только поскандалеш на некоторое время все становиться нормально, а потом опять превращается в shit
 

vim

New Member
обьедените "хрень" в 1 пост, напишите № договора и можете быть свободны ^_^
 

bos13

Member
Я вообще не понимаю из-за чего спор, пакет у всех ДО вам и дают до! скорость до рашки такая и что теперь? в австралию меряй будет меньше:) гарантированная полоса столько не стоит!
вы готовы платить 20К за 20мбит?:)
 

Miroku

Well-Known Member
Я вообще не понимаю из-за чего спор, пакет у всех ДО вам и дают до! скорость до рашки такая и что теперь? в австралию меряй будет меньше:) гарантированная полоса столько не стоит!
вы готовы платить 20К за 20мбит?:)
Какого ты тут выступаеш ? Ты сотрудник Воли?
У народа скорость до 1 мб у всех почти ,какие тут обещанные До 10 мб????????
Это проблемы Воли ,что у нее там с рашкой скорость такая или еще ченить ..Пускай зубами грызут а скорость дают.За это мы им ПЛАТИМ.

Мне например уже зае..ало ждать полуночи чтобы инет оживился и можно было видео посмотреть кое-как ибо днем и вечером не судьба так как скорость вот такая:
 
Останнє редагування:

bos13

Member
Вы платите ДО 10, на правах кепа поясняю: до 10мбит это 1мбит втч!
хотите гарантированные скорости, со SLA, и всеми вытекающими цены будут совсем не 100ка за чирик:)

ЗЫ нет, я не сотрудник воли:)
спидтестом до их сервачка меряете, видите свои 10мбит или больше и успокаиваетесь, они обещанные дают, если нет, тогда жалуетесь:)

Также очень помогает, в определении скорости торрент:)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Это скорость после прихода мастеров с воли которых ждал 8 дней,пакет до 10мв ,утверждают что надо менять виндовс или звонить в Киев.......
Это что, после прихода мастера, я узнал...что системные программы в Автозагрузке, могут ложить интернет...могут резать трафик, и вообще во всем виновата ХРшка. А еще я узнал...что по панель задач для 7 и ХР одинаковая...и что "msconfig" пишется без буковки S. И после моих "умничаний", мне сказали, что они лучше знают...они же специалисты...но в итоге порывшись в своих "мануалах-конспектных", все-таки согласились, что там была буковка такая:)
Больше всего убило, то...что залез в Автозагрузку...и не может понять, что там вообще за программы.Но все выяснилось, путем подсказки "звонок другу".
Я в шоке...ребята из ВОЛИ, Вы кого на работу берете-то?:shock:
 

bos13

Member
по поводу инета, всяко бывает , торрент все поставит на свои места.
а насчет работников воли... человек со знаниями будет работать за 1,5К? маловероятно:)
 

Ektomorf

New Member
Всем , кто жалуется на скорость Воли

мучался мучался с этой волей звонил звонил звонил звонил - ни ответа ни привета! перешел на киевстар - у меня пакет 10 мбт сейчас в любое время суток получаю то, за что плачу
Делайте выводы
You must be registered for see images attach
 
Зверху