ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Какого ты тут выступаеш ? Ты сотрудник Воли?
У народа скорость до 1 мб у всех почти ,какие тут обещанные До 10 мб????????
Это проблемы Воли ,что у нее там с рашкой скорость такая или еще ченить ..Пускай зубами грызут а скорость дают.За это мы им ПЛАТИМ.
Мне например уже ... ждать полуночи чтобы инет оживился и можно было видео посмотреть кое-как ибо днем и вечером не судьба так как скорость вот такая:
Добрый день!
По Вашему адресу оформлена сервисная заявка на вызов мастера на 08.02.2012 г. для проверки ситуации с работой услуги доступа в Интернет.
Просьба также сообщить нам какие результаты скорости показывает ресурс в безопасном режиме Вашего компьютера и результаты скорости при скачивании через Торрент.
 

Lutsik13

Member
Я тоже долго мучался с волей,просил помочь,но безтолку,вот результат перехода на Киевстар

Хотя с воли мне постоянно говорили,то у Вас кабель не рабочий,то сетевая у вас плохая то ещё чёто..

Зато теперь звонками замучили,почему Вы не платите,почему отказались от наших услуг и так далее..Кто не хочет нормально работат,то и денег своих не получит..
 

hotabych

Member
В Киеве и еще каких-то городах ввели технологію ДОКСИС. Вот это люди горя не знают! Стабильно имеют свои 100 мбт и в ус не дуют. Поскорей бы и у нас такое сделали.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
давно пользуюсь 10м/бит от воля, но получаю не больше 5ти. Скачка на торенте не больше 400кб/с. Дозвониться не реально. Я понимаю что ДО 10мбит, но не в два раза до! я так понимаю мне просто нужной перейти к другому оператору? все верно? многие с таким столкнулись?
 
давно пользуюсь 10м/бит от воля, но получаю не больше 5ти. Скачка на торенте не больше 400кб/с. Дозвониться не реально. Я понимаю что ДО 10мбит, но не в два раза до! я так понимаю мне просто нужной перейти к другому оператору? все верно? многие с таким столкнулись?
Добрый день!
Просьба сообщить нам номер договора личным сообщением, проверим оборудование по Вашему адресу.
 

iek

Member
Единственный провайдер который мне внушил доверие ет Киевстар, так как там нету сети =) а ет меньше лагов и большая производительность сети
 

Dima0011

Member
В Киеве и еще каких-то городах ввели технологію ДОКСИС. Вот это люди горя не знают! Стабильно имеют свои 100 мбт и в ус не дуют.
На личном опыте?

Полоса на район 150 мбит (доксис 3) и то в одну сторону, быстрее работает чем полоса на район 10 000 мбит (на езернете)?
 

Ektomorf

New Member
давно пользуюсь 10м/бит от воля, но получаю не больше 5ти. Скачка на торенте не больше 400кб/с. Дозвониться не реально. Я понимаю что ДО 10мбит, но не в два раза до! я так понимаю мне просто нужной перейти к другому оператору? все верно? многие с таким столкнулись?
А вам не предлагали скорость подвысить?:mrgreen:
мне предлагали, когда отказывался от услуг на 100% , только нахрен мне подвышение скорости, когда я в пакете 10 мбт не видел даже одного мбт
перешел на другого оператора и не жалею ни капли:mrgreen:
 

Svarog

Member
Люди, да сколько Вам нужно на грабли наступать, чтоб понять? Ведь не раз уже говорилось - скорость проверять нужно торрентом! Конченный 2ip результаты показывает всегда заниженные! Спидтест - нужно сделать штук пять замеров и выбрать средний, потому как тоже бредок показывает. Уже с пол года, наверно, как забыл об особых проблемах со скоростью. Было 10МБит/с - получал 10, сейчас 100Мбит/с, получаю пусть и не все сто, но мегабит 70 есть. Мастера тоже всякие есть, а за ту зарплату, что там предлагают, остались работать самые стойкие. За что им честь и хвала. Потому как когда уйдут "старожилы" - заменять их придут только безработные студенты, которым деньги нужны на "бухнуть" да "тусануть", и обучать их будет уже особо некому. Есть претензии к скорости - делаем скрины, и шлём их на мыло (есть у каждого в "Личном кабинете" и на сайте "Воли") со всеми своими претензиями. Ещё на сайте видел где-то мыло Эрика Франке... :) Как вариант - распечатать эти скриншоты и с письменной заявой на контакт-центр.
 

pyshpysh

Забанен
сварог дай сылку на скачку торента где будет показывать реальнудю скорость
 
Зверху