ВОЛЯ. Поддержка и консультация

sliman

Member
Я что-то не понял, может мне кто-то обьяснит?..
Вчера пришла квитанция, спустя год (а то и более) как я полностью отключился от Воли, что якобы у меня долг 39 грн..
Это что такое? Откуда долг мог взяться?
 
Я что-то не понял, может мне кто-то обьяснит?..
Вчера пришла квитанция, спустя год (а то и более) как я полностью отключился от Воли, что якобы у меня долг 39 грн..
Это что такое? Откуда долг мог взяться?
Уточните, пожалуйста, Ваш точный адрес и мы проверим информацию в базе данных.
 

Dor

Member
Мне такие квитанции пол года приходили, а все из за того что я отключился от телесвита, а когда пришла воля они номера договоров поменяли и расылку квитанций дальше продолжили а когда я пришел к ним с договором они офигели увидев номер договора, мол таких уже нет! !иди к ним и там разбирайся.
 

qwqwqwq

New Member
Интересует ссылка на сайте "Воля":
"Увага!З 1 лютого 2012 р. вартість користування пакетом "Ліліпут Unlimited"(SU_207) складатиме 40 грн/міс з ПДВ.Деталі за телефоном 66-11-77 або на volia.com".
 
Останнє редагування:
Интересует ссылка на сайте "Воля":
"Увага!З 1 лютого 2012 р. вартість користування пакетом "Ліліпут Unlimited"(SU_207) складатиме 40 грн/міс з ПДВ.Деталі за телефоном 66-11-77 або на volia.com".
Добрый день!
Спасибо за Ваше замечание. Был сделан запрос к ответственным сотрудникам, которые выкладывают информацию на сайт.
Информация на сайте находится по ссылке
Отметим то, что с 01.02.2012 г. в Интернет-пакете «Лилипут unlimited» будет увеличена скорость с 128 Кбит/с до 1 Мбит/с.
 

Chugoy

Member
Уважаемые, скажите пожалуйста, ваши монтажники знают: для чего в домах стоят стояки в слаботочных щитах и как правильно затягивается туда кабель? какого хрена, они отгибают щитовую и запихивают на прямую, если канал для входа вполне свободен? Подключение делали сегодня.
Итог этого быдломонтажа: щитовая скоро нахер выпадет, весят не понятно как кабеля.
Решение вопроса: в течении 1-й недели, приходят ваши монтажники (адрес скинул в личку) и затягивают все как положено, укладывают кабеля, ещё лучше поставить короб.
Не решение вопроса: я просто обрежу кабеля, и поставлю щитовую на место.
 

bos13

Member
Chugoy, если чего добьетесь пишите, а то замечаю что количество джамшутов растет, а качество катастрофически падает. как по мне то что они вам сделали это для них рабочий момент и шедевр находчивости:)
 

Chugoy

Member
Chugoy, если чего добьетесь пишите, а то замечаю что количество джамшутов растет, а качество катастрофически падает. как по мне то что они вам сделали это для них рабочий момент и шедевр находчивости:)
Bos13, триолан заставил за штукатурить и убрать после их монтажа, стояков и т.п., одного не добился, кабель питания по человечески так и не завели, ну это мы тоже решим,) и этих заставлю. не для того в подъезде чисто красиво, уборщица моет полы и т.п.,что бы какое то г.....о там свинячило. А любой шедевр, легко поправляется.
 

Ektomorf

New Member
где скорость? уже кумарить начинает
You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
30мбт зашибись
 
Останнє редагування:
Зверху