ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Ektomorf

New Member
Кто подскажет нормального оператора? к тв у меня притензий нет все на высшем уровне.. но интернет это жопа
 

bos13

Member
ну рекламировать тут не оч красиво, но тем не менее киевстар уже давно не самый дешевый провайдер:) в зависимости от географии можно найти дешевле!
 

Max_S

Active Member
киевстар уже давно не самый дешевый провайдер
У КС есть услуга двойная скорость, плюс продажа бонусов, роутер КС на халяву дает. Может конечно и можно найти прова на 5 грн дешевле от КС, но инет у КС очень качественный, в любое время суток скорость соответствует заявленной.
 

Chugoy

Member
VOLIA_SUPPORT:
Добрый день.
Спасибо за обращение! Мы запросили информацию у службы, ответственной за сервисное обслуживание по Вашему участку, и получили от них фотографии Вашего подъезда и этажа, которые свидетельствуют о допустимой схеме монтажа наших кабелей.

простите, вы считаете это допустимой схемой включения????
 

Вкладення

iek

Member
Кто подскажет нормального оператора? к тв у меня притензий нет все на высшем уровне.. но интернет это жопа
подчеркнув выше сказанное, я сейчас на Киевстаре 10мбит за 70 грн, имею 20 мбит и действительно получаю их, за все время с киевстаром - 4месяца
у меня только раз пропал инет в 2 ночи и утром он уже работал, ну и просела отдача, все решилось путем отправки емейла на ТП Киевстара в течении 2х дней как и указано на сайте.
на скорость не жаловался не разу. Выбор всегда за тобою!
 
VOLIA_SUPPORT:
Добрый день.
Спасибо за обращение! Мы запросили информацию у службы, ответственной за сервисное обслуживание по Вашему участку, и получили от них фотографии Вашего подъезда и этажа, которые свидетельствуют о допустимой схеме монтажа наших кабелей.
простите, вы считаете это допустимой схемой включения????
Добрый день!
В связи с отсутствием отдельных стояков, кабель проложен в слаботочной нише, которая не предназначена была для такого количества кабелей. Кабель может идти по маршруту, по которому сейчас идет. Провести кабель через забитые отверстия возможности нет.
Кабеля таким образом были протянуты не ближайшее время, и протянуты были в присутствии абонентов, претензий они не имели.
Провести анализ «компаний – владельцев кабеля» сейчас нет возможности для определения компании провайдера услуги, так как слаботочные ниши для прокладки кабеля используют все.
С нашей стороны, техники повторно проинформированы о недопустимости нарушений при прокладке кабеля. Благодарим за обращение.
 

Chugoy

Member
Добрый день!
В связи с отсутствием отдельных стояков, кабель проложен в слаботочной нише, которая не предназначена была для такого количества кабелей. Кабель может идти по маршруту, по которому сейчас идет. Провести кабель через забитые отверстия возможности нет.
Кабеля таким образом были протянуты не ближайшее время, и протянуты были в присутствии абонентов, претензий они не имели.
Провести анализ «компаний – владельцев кабеля» сейчас нет возможности для определения компании провайдера услуги, так как слаботочные ниши для прокладки кабеля используют все.
С нашей стороны, техники повторно проинформированы о недопустимости нарушений при прокладке кабеля. Благодарим за обращение.
не чешите мне по ушам....стояки не забиты, там возможно руку засунуть, что абоненты не имеют претензий как протянут кабель не на их площадке мне побоку, а определить владельца компании провайдера легко и просто, обрежу придете найдете, заодно и научитесь правильно прокладывать кабеля, ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ кабель должен заходить через кабельный ввод, а не отогнутую щитовую, и не висеть лианами, а нормально уложен.
 

Lutsik13

Member
Меня эта не "Воля" бесит.. Ну что это за инет вечером?????

Деньги дирут за 10ть мбт/сек А получаю хрен за 70грн..

Два месяца прошло со времём первой заявки??Решили что нибуть???Кроме отговорок и пустых слов ничё не увидел и не услышал.. Как таких людей назвать??
 
Зверху