ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Подключили неделю назад Цифровое ТВ+Интернет...все счета оплатил!Консультанты в недоумении...прошла неделя...Хотя обещали подключить, через день.Это у Вас так все чЬотка отлажено, или как? Все платежки могу отсканить и прислать...договора могу отсканить.Ребята я зат*ахался по Вашим офисам шастать.Я получу то, что я оплатил и заказал? Так не делается ребят...ппц. С таким успехом я бы вообще не переходил на Цифровое ТВ+интернет...если б знал, что у Вас все через Ж...по другому увы сказать не могу ничего.Извините но накипело...Каждый день звоню в ТП, а ответ одно и то же - ЖДИТЕ.СКОЛЬКО ЖДАТЬ? О_о
Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес личным сообщением и номер договора. Постараемся максимально оперативно помочь Вам в Вашем вопросе.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ведь есть же адекватные люди...Спасибо большое за помощь!!!
 

yura 12

Member
модернизация оборудования на химике ул.августовская 11,кабель подвели только к двери и на этом все закончилось,когда проведут его в квартиру?говорили до конца декабря,а уже январь
 
модернизация оборудования на химике ул.августовская 11,кабель подвели только к двери и на этом все закончилось,когда проведут его в квартиру?говорили до конца декабря,а уже январь
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер Вашей квартиры личным сообщением.
 

Bobr54

New Member
Скажите пожалуйста,транслируется ли в аналоговом пакете КТВ "5 канал" + ОГТРК(7.45-8.00;15.00-16.00;18.00-19.00;20.45-21.00),или там идет только чистое ОГТРК 24 часа в сутки.
 
Скажите пожалуйста,транслируется ли в аналоговом пакете КТВ "5 канал" + ОГТРК(7.45-8.00;15.00-16.00;18.00-19.00;20.45-21.00),или там идет только чистое ОГТРК 24 часа в сутки.
Добрый день!
Отдельного телеканала "5 канал" нет, он транслируется с врезками по времени согласно КТВ "5 канал" + ОГТРК (7.45-8.00; 15.00-16.00; 18.00-19.00; 20.45-21.00).
 

Maxx422

New Member
не могу зайти в портал абонента отправил данные в ЛС
VOLIA_SUPPORT,
 
Зверху