ВОЛЯ. Поддержка и консультация

laiss

Member
Bos13, триолан заставил за штукатурить и убрать после их монтажа, стояков и т.п., одного не добился, кабель питания по человечески так и не завели, ну это мы тоже решим,) и этих заставлю. не для того в подъезде чисто красиво, уборщица моет полы и т.п.,что бы какое то г.....о там свинячило. А любой шедевр, легко поправляется.
Ну что наладили?
 

Ektomorf

New Member
Меня эта не "Воля" бесит.. Ну что это за инет вечером?????

Деньги дирут за 10ть мбт/сек А получаю хрен за 70грн..

Два месяца прошло со времём первой заявки??Решили что нибуть???Кроме отговорок и пустых слов ничё не увидел и не услышал.. Как таких людей назвать??
нихера они не решили ...не ты один такой:angry:
 
не чешите мне по ушам....стояки не забиты, там возможно руку засунуть, что абоненты не имеют претензий как протянут кабель не на их площадке мне побоку, а определить владельца компании провайдера легко и просто, обрежу придете найдете, заодно и научитесь правильно прокладывать кабеля, ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ кабель должен заходить через кабельный ввод, а не отогнутую щитовую, и не висеть лианами, а нормально уложен.
Добрый день!
По информации от службы, ответственной за сервисное обслуживание по Вашему участку, устранено, все приведено к стандартам.
 

Chugoy

Member
Добрый день!
По информации от службы, ответственной за сервисное обслуживание по Вашему участку, устранено, все приведено к стандартам.
перетяжку через канал, не кто не сделал, только установили трубы. и не убрали после себя мусор......
 

Chugoy

Member
мне вот интересно, неужели вам интересно бегать по 10 раз, нельзя сделать все сразу по человечески?
 

life-

Нафиг отвлекалово!
C:\Documents and Settings\Admin>ping -t 77.120.196.1

Обмен пакетами с 77.120.196.1 по 32 байт:

Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.120.196.1: число байт=32 время<1мс TTL=63
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.120.196.1: число байт=32 время=1мс TTL=63
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.120.196.1: число байт=32 время=4мс TTL=63
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.120.196.1: число байт=32 время=1мс TTL=63
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.120.196.1: число байт=32 время<1мс TTL=63
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Ответ от 77.120.196.1: число байт=32 время<1мс TTL=63
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

Статистика Ping для 77.120.196.1:
Пакетов: отправлено = 41, получено = 6, потеряно = 35 (85% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 0мсек, Максимальное = 4 мсек, Среднее = 1 мсек
Control-C
^C
C:\Documents and Settings\Admin>
бебебе, что с этим делать? звонил, говорят все в подрядке с оборудованием, типа у меня что-то. Но у меня тоже все в порядке, перепроверил на 2х разных компах... Подключается через раз, если подключится потери... инета нету...
 
Останнє редагування:
бебебе, что с этим делать? звонил, говорят все в подрядке с оборудованием, типа у меня что-то. Но у меня тоже все в порядке, перепроверил на 2х разных компах... Подключается через раз, если подключится потери... инета нету...
Добрый день!
По Вашему адресу оформлена заявка на вызов мастеров для выявления и устранения неисправностей в работе услуги доступа в Интернет после Вашего обращения в колл-центр компании. Просьба сообщить нам о решении описанной Вами ситуации после выполнения заявки.
 
перетяжку через канал, не кто не сделал, только установили трубы. и не убрали после себя мусор......
Добрый день!
Вчера техник технического отдела упорядочил кабеля компании "Воля" согласно стандарту. Не упорядоченными остались кабеля других компаний.
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Меня эта не "Воля" бесит.. Ну что это за инет вечером?????

Деньги дирут за 10ть мбт/сек А получаю хрен за 70грн..

Два месяца прошло со времём первой заявки??Решили что нибуть???Кроме отговорок и пустых слов ничё не увидел и не услышал.. Как таких людей назвать??
На РСах плачу за 12 мБит 64 грн, получаю заявленную скорость. На отдачу временами и больше бывает (до 30). Это не в целях рекламы, а в целях констатации факта и собственного самоутверждения, что с 2003 года не менять оператора было правильным решением :)
 

laiss

Member
На РСах плачу за 12 мБит 64 грн, получаю заявленную скорость. На отдачу временами и больше бывает (до 30). Это не в целях рекламы, а в целях констатации факта и собственного самоутверждения, что с 2003 года не менять оператора было правильным решением :)
Плачу 75 грн. за 100 мб. инет летает!:razz:
 

Вкладення

Зверху