ВОЛЯ. Поддержка и консультация

ponomart

Member
Сегодня заказал подключение по новой акции "100 грн до конца года". При этом уточнил насчет Сам модуля. Сказали, что можно приобрести модуль у (не у Воли) и мастер при подключении кабеля настроит этот модуль у меня дома для сигнала Воли. С другой стороны, если я приобрету Сам модуль у Воли (за 299 грн.) то я также смогу в случае отключения от Воли использовать этот модуль для других операторов (использующих этот стандарт). Как вывод - модули не перепрошиваются под Волю (по словам контактного центра:)
Как думаете разводят?
 

M.aY

Member
Договір 191007148, швидкість замість 30 мегабіт в секунду становить 3-4 мегабіти, в чому справа?
 
Договір 191007148, швидкість замість 30 мегабіт в секунду становить 3-4 мегабіти, в чому справа?
Рекомендуємо Вам зробити тест швидкості на ресурсі і результати надіслати нам для детального аналізу.
 

M.aY

Member
Спасибо за предоставленные данные, в ближайшее время с Вами свяжется технический специалист компании для помощи в решении Вашего вопроса.
Сьогодні перевірив швидкість - майже 30 Мб/c. Мені вчора запропонували викликати майстра, чи можна його поперидити щоб не приходив?
 

raven77

Member
не работает цифровое тв! 191009598 ном договора. проводка в комнате норма. жду объяснений!
 

aas

New Member
VOLIA_SUPPORT, добрый день, роменская 81 интернет есть, телевидения нет, если можно сообщите почему. Спасибо.
 
VOLIA_SUPPORT, добрый день, роменская 81 интернет есть, телевидения нет, если можно сообщите почему. Спасибо.
Здравствуйте, aas!
По Вашему адресу зафиксировано аварийное отключение, по предварительным данным услуги будут восстановлены завтра в первой половине дня. Приносим извинения за временные неудобства.
 
Зверху