ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Xorss

Member
2 года уже смотрю ХД 20 каналов и 400 русскоязычных, вообще все норм, что нравтися пишу на флешку, внешний винт на 1,5 тб забит любимыми програмами, фильмами, а тут все головняк :))) если чесно пишу просто потому что улыбает... после просмотра хд дисковери хд шоукейс и т.п. смотреть на кабельном что либо за деньги отпадает желание. Уже можно практически без затрат нормально смотреть все передовое тв, сейчас больше 20 хд каналов и 400 других обходятся за 20 грн месяц.
 
Останнє редагування:

JWST

Pro
Канал Наука 2.0 идет без звука... Работники Воли, исправить можете?
 

Vampus

Member
второй или третий день youtube почти не грузит,
ролики с youtube и до этого очень медленно загружались

ПС тариф: акционно-за-пол-цены 100 мегабитный, который мне подключили когда я хотел полностью отказаться от инета воли
возвращаюсь в киевстар, там 20 или 30 мегабит

качество услуг(у воли) хоть и выросло за последние годы, но всё же далеко не айс...
 

y_t

фильм фильм фильм
со вчерашнего дня наблюдаю подобную проблему. Часть западных сайтов просто перестала грузиться или грузится очень медленно и не полностью. Как пример:

vimeo.com
ebay.com
usps.com
fujitsu.com
youtube.com видео загружается не сразу
....
понимая, что проблема не смертельная и можно подождать я решил ничего не делать. Но сегодня как-то этот дискомфорт надоел. Написал л.с. в тех.поддержку, с описанием проблемы, на что получил ОЧЕНЬ вежливый и УБЕДИТЕЛЬНЫЙ ответ, что была проведена удаленная проверка и у них все в полном порядке, проблемы у меня, мне следует разобраться, а при необходимости можно вызвать мастера согласно расценок прейскуранта... Ну я подумал, наверное что-то накосячил или фаервол блокирует как-то, начал рыть интернет, ломать голову, где же и что у меня не так... и вот вечером у других людей начались подобные проблемы...
Так вот, самое неприятное здесь не само наличие проблемы - у всех ведь бывают трудности на работе, постоянно что-то портитися и ломается, а то, что у тех.поддержки позиция : "мы мягкие и пушистые и у нас все хорошо, а вы плохие и у вас именно у вас проблемы". Некрасиво, мягко говоря, очень некрасиво.
 

iek

Member
com половина не пашет, с кое какими помогает гугловский днс, но не со всеми
 
Зверху