ВОЛЯ. Поддержка и консультация

дело в том, что услышав такое предложения, оно меня сразу заинтересовало. Позвонил в кол центр, или как там , соединился с оператором (девушкой) задал ей вопрос, существует ли такая акция , на что она ответила : скажите пожалуйста ваш адрес , я назвал, она сказала да есть ,нужно прийти в центр и оставить заявочку. и все
а на сайте ни слова об этом нету.
Назовите, пожалуйста, Ваш номер договора мы проверим Вашу информацию по договору.
 

Dima0011

Member
дело в том, что услышав такое предложения, оно меня сразу заинтересовало. Позвонил в кол центр, или как там , соединился с оператором (девушкой) задал ей вопрос, существует ли такая акция , на что она ответила : скажите пожалуйста ваш адрес , я назвал, она сказала да есть ,нужно прийти в центр и оставить заявочку. и все
а на сайте ни слова об этом нету.
Есть такие условия.
А сайт видимо просто обновить забыли
 

Бармалей

Болеющий за город
А по-подробнее? Интересно даже стало:lol:


Мда... Продвижение акций в жизнь - такое продвижение :lol: Но о логистике я уже писал:mrgreen:
Акция действует для тех, кто желает подключится к услугам нашей компании до 31.10.2011! Расширеный пакет ТВ+ Интернет (скорость до 100мбит\сек) за 75.00грн в месяц. Акционная стоимость будет действовать включительно до 31.03.2011,а после акционного периода будет стандартная стоимость пакета 153,90грн.
 

Бармалей

Болеющий за город
Вооооот, что [STRIKE]пинок ленивого [/STRIKE]животворящий атом Фукусимы делает. :lol:

А то Timoxa спрашивал - а в ответ есть, дайте номер договора :lol:

Акция действует для тех, кто желает подключится к услугам нашей компании до 31.10.2011! Расширеный пакет ТВ+ Интернет (скорость до 100мбит\сек) за 75.00грн в месяц. Акционная стоимость будет действовать включительно до 31.03.2011,а после акционного периода будет стандартная стоимость пакета 153,90грн.
Спасибо за инфу. Жаль, что только уже больше, чем полгода назад закончилась :lol:
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
если абонент вставит кабель напрямую(обойдя декодер) в телевизор у него будут транслироваться аналоговые каналы.
Донесите эту информацию до ваших call-girls, что сидят на 661177. Они полагают, что аналога абонент не получит.
 
Вооооот, что [STRIKE]пинок ленивого [/STRIKE]животворящий атом Фукусимы делает. :lol:

А то Timoxa спрашивал - а в ответ есть, дайте номер договора :lol:


Спасибо за инфу. Жаль, что только уже больше, чем полгода назад закончилась :lol:
Воспользоваться условиями акции можно до 31.10.2011, а условия продлятся до 31.03.2012
 
Зверху