Новые маршруты общественного транспорта

G-Man

...
Модератор
Я ехал сидя. Если бы ехал стоя, достать телефон и позвонить в условиях тотальной давки и отсутствии возможности держаться второй рукой за поручень я бы физически не смог.
А гаишники не успели бы доехать, поэтому я и дал им 5 минут запаса чтбы они успели подьехать а не догонять маршрутку по маршруту движения.
но вы для чего то указали что выбрали место, что бы доехать до работы...
как хорошо звезды сошлись... и до работы 5 мин и гаишники через 5 мин приезжают...:lol: и люди наверное в маршрутке были довольный как вы выразились цирком. все радовались и хлопали в ладоши как вы здесь ;)
ничего личного, но надо думать и о других ;)
п.с.: я в той маршрутке не ехал, но сам факт..."моя хата скраю..." сам доехал а на других наср...
 

Glucker

Здесь был статус
но вы для чего то указали что выбрали место, что бы доехать до работы...
как хорошо звезды сошлись... и до работы 5 мин и гаишники через 5 мин приезжают...:lol: и люди наверное в маршрутке были довольный как вы выразились цирком. все радовались и хлопали в ладоши как вы здесь ;)
ничего личного, но надо думать и о других ;)
п.с.: я в той маршрутке не ехал, но сам факт..."моя хата скраю..." сам доехал а на других наср...
А может просто это транспорт у нас неправильно работает и перевозчикам надо было давно задуматься о том что следует поставить хотя бы богданы на маршрут? На этот конкурс на автбусные маршруты были заявлены в требованиях минимум на 40 мест автобусы. Почему же туда пошли перевозчики с говнорутами?
 

just_name

Active Member
но вы для чего то указали что выбрали место, что бы доехать до работы...
как хорошо звезды сошлись... и до работы 5 мин и гаишники через 5 мин приезжают...:lol: и люди наверное в маршрутке были довольный как вы выразились цирком. все радовались и хлопали в ладоши как вы здесь ;)
ничего личного, но надо думать и о других ;)
п.с.: я в той маршрутке не ехал, но сам факт..."моя хата скраю..." сам доехал а на других наср...
Опять ты защищаешь водил, даже когда они откровенно нарушают правила дорожного движения.
Глюкер все правильно сделал. Тебе Марганца мало? В сумах хочешь дубль 2 или что?

Глюкер о других как раз подумал. Ибо если бы эта маршрутка попала в аварию, то вряд ли бы кто-то обрадовался.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Так ты что предлагаеш маршрутчикам не брать стоячих а ехать по паспорту?
Да. Тогда будет обеспечена безопасность и некоторый уровень комфорта.
ну тогда ты можеш выходить на работу часов в 3 ночи чтобы сесть в маршрутку
Мне в этом варианте (при нынешнем количестве маршруток и их вместимости) придётся ходить пешком.
это транспорт у нас неправильно работает и перевозчикам надо было давно задуматься о том что следует поставить хотя бы богданы на маршрут?
Подозреваю, что заявленных автобусов у перевозчиков просто нет физически.
Их ещё нужно купить (на что я, как оптимист, всё- таки надеюсь ;) )
 

G-Man

...
Модератор
Опять ты защищаешь водил, даже когда они откровенно нарушают правила дорожного движения.
Глюкер все правильно сделал. Тебе Марганца мало? В сумах хочешь дубль 2 или что?

Глюкер о других как раз подумал. Ибо если бы эта маршрутка попала в аварию, то вряд ли бы кто-то обрадовался.
я хоть слова о водилах написал??? вы разберитесь сначала в себе. а то пишете что на маршрутках не ездите а постоянно тут пишете. лишь бы пописать? :D
по поводу Марганца и т.д. - люди сами садятся, вернее становятся в маршрутку. их никто не заставляет.
а что же тем людям, которые никогда не не ездят стоя в маршрутке и едут только в сидячем положении.из за заботы Glucker их так же задержали на неопределенное время. и им тоже поделом?
почему не заснять это действие на телефон, проехаться на конечную с водителем и туда же вызвать гаи и стать свидетелем нарушения? :) так нет же, мы на работу спешим, нам некогда
 

vadimv

Well-Known Member
У меня нет надобности в названных маршрутах.
Ну я таки рад за вас.
Так и мне нечем доехать с перекопской на набережную реки стрелки.
Такого маршрута никогда не было. В отличие от.
некоторые маршрутки ездят в режиме автобусов и им можно брать больше людей
По цене маршрутки.
надо думать и о других ;)
Вы так меру в приемную и напишите. :lol:
 

just_name

Active Member
я хоть слова о водилах написал???
Человек пресек нарушение правил дорожного движения. Вы возмущаетесь. Не надо быть семипядей во лбу, чтобы понять, кого защищаете.

а то пишете что на маршрутках не ездите а постоянно тут пишете. лишь бы пописать?
Городской транспорт - неотъемлемая часть инфраструктуры города, в котором я живу.

по поводу Марганца и т.д. - люди сами садятся, вернее становятся маршрутку. их никто не заставляет.
Круто! А то, что водитель не умеет права двигаться с перегрузом - это уже пофиг.

а что же тем людям, которые никогда не не ездят стоя в маршрутке и едут только в сидячем положении.из за заботы Glucker их так же задержали на неопределенное время. и им тоже поделом?
Вы сами выше сказали, что люди сами становятся в маршрутку - это их выбор. Они должны понимать, что такое ТС может быть остановлено сотрудниками ГАИ.

почему не заснять это действие на телефон, проехаться на конечную с водителем и туда же вызвать гаи и стать свидетелем нарушения? :) так нет же, мы на работу спешим, нам некогда
Останется только самая малость, доказать, что снятое видео: а) действительно сделано в салоне определенного авто; б) действительно сделано в определенное время.
 

G-Man

...
Модератор
Останется только самая малость, доказать, что снятое видео: а) действительно сделано в салоне определенного авто; б) действительно сделано в определенное время.
найти такого же как сам(борец за правду) и выступить как 2 свидетеля. нарушитель будет наказан по всей строгости закона. если конечно не жалко СВОЕГО времени :) лучше же потратить чужое ;)
кстати так и не ответили о честных людях, которые ездиють только сидя. им тоже поделом? :)
vadimv
и что это мне даст? сколько там уже написано. и везде один и тот же ответ, который Минаев еще сочинил в первый день введения новых маршрутов :?
 

doby

Ольга
№13 - ходит раз 5 в день, только в час-пик
на остановках есть расписание движения троллейбусов
на какой улице ждали?
возле эко, напротив областной

да уж, у меня работа до 12, и несколько раз в неделю репетиторство, и везде было бы удобно ездить на этом самом №13, но, видимо, не судьба..

а насчет расписания - на глаза не попадалось, но поищу..
 
Зверху