Новые маршруты общественного транспорта

just_name

Active Member
Я так понял, у вас нет ответа на мой вопрос.
У меня нет надобности в названных маршрутах.

А я должен радоваться, что наконец-то мне нечем доехать?
Так и мне нечем доехать с перекопской на набережную реки стрелки. Мне приходится идти на Петропавловскую, а вставать аж на красногвардейской! Я возмущен как и вы!
 

abyrvalg

Well-Known Member
А в это время у соседей .

"Входящая в корпорацию "Богдан" автомобильная компания "Богдан Моторс" (Киев) 20 октября поставила 10 троллейбусов "Богдан Т 701.10" Полтаве. Об этом Українським Новинам сообщили представители пресс-служб Полтавской областной государственной администрации и Полтавского городского совета. Ключи от новых троллейбусов водителям вручили председатель обладминистрации Александр Удовиченко и мэр Полтавы Александр Мамай. Сейчас в Полтаве на 11 маршрутах курсируют уже 62 троллейбуса."

Все равно люблю тебя Сумы. :?
 

Glucker

Здесь был статус
Насколько я понял, увлекательная игра для водителей "Вовремя сообщи другу о перемещении ГАИшников" теперь отменена: перегруз маршруток не является наказуемым. Надо же людей чем-то вывезти?
А я пару раз сыграл в увлекательную игру "Вовремя сообщи гаишнику о наличии переполненной маршрутки". Увидев то что водитель маршрутки звонит другим водителям и сообщает месторасопложение поста ГАИ (при этом попросил всех стоящих пассажиров присесть и завесить шторы), я позвонил знакомому гаишнику и сказал "через 5 минут машина такого-то маршрута такого-то цвета будет проезжать там-то и там-то", будьте бдительны. Место сообщил так чтобы доехать на работу. И наблюдал бесплатный цирк как едет довольный маршрутчик а тут откуда ни возьмись подьезжает машина ГАИ и хватает за жопу довольного водителя маршрутки:lol:. Убил 3-х зайцев: и безопасность на дорогах выше, и бесплатный цирк, и хорошим людям выполнение плана ;)
 

Pegi

Забанен
Насколько я понял, увлекательная игра для водителей "Вовремя сообщи другу о перемещении ГАИшников" теперь отменена: перегруз маршруток не является наказуемым. Надо же людей чем-то вывезти?

За то появилась новая, для пассажиров: "Угадайте, когда хозяева маршрутов выполнят свои обязательства и выпустят в рейсы вместительные машины".
некоторые маршрутки ездят в режиме автобусов и им можно брать больше людей
 

Pegi

Забанен
А я пару раз сыграл в увлекательную игру "Вовремя сообщи гаишнику о наличии переполненной маршрутки". Увидев то что водитель маршрутки звонит другим водителям и сообщает месторасопложение поста ГАИ (при этом попросил всех стоящих пассажиров присесть и завесить шторы), я позвонил знакомому гаишнику и сказал "через 5 минут машина такого-то маршрута такого-то цвета будет проезжать там-то и там-то", будьте бдительны. Место сообщил так чтобы доехать на работу. И наблюдал бесплатный цирк как едет довольный маршрутчик а тут откуда ни возьмись подьезжает машина ГАИ и хватает за жопу довольного водителя маршрутки:lol:. Убил 3-х зайцев: и безопасность на дорогах выше, и бесплатный цирк, и хорошим людям выполнение плана ;)
Так ты что предлагаеш маршрутчикам не брать стоячих а ехать по паспорту?
ну тогда ты можеш выходить на работу часов в 3 ночи чтобы сесть в маршрутку
 

Glucker

Здесь был статус
Так ты что предлагаеш маршрутчикам не брать стоячих а ехать по паспорту?
ну тогда ты можеш выходить на работу часов в 3 ночи чтобы сесть в маршрутку
мне пох, я почти всегда езжу на работу на троллейбусе ;)
 

G-Man

...
Модератор
мне пох, я почти всегда езжу на работу на троллейбусе ;)
а тогда ехали стоя? и почему же выгадали что б только вам на работу доехать? а всем остальным на работу не надо? взяли бы и вместе со всеми посидели бы пока гаишники или водитель цирк устраивают
 

abyrvalg

Well-Known Member
Так ты что предлагаеш маршрутчикам не брать стоячих а ехать по паспорту?
ну тогда ты можеш выходить на работу часов в 3 ночи чтобы сесть в маршрутку
Да я предлагаю маршрутчикам не брать стоячих а ехать по паспорту. Если Вы хотите чтоб к Вам относились как к быдлу, это Ваше желание я не разделяю. Может что-то с транспортом не так? У Вас такой вопрос не возникал?
 

Glucker

Здесь был статус
некоторые маршрутки ездят в режиме автобусов и им можно брать больше людей
От того что микроавтобус временно ездит по маршруту обычного автобуса, его технические характеристики не меняются и безопасность перевозки большего кол-ва пассажиров выше не будет. Соответственно, и штрафовать гаишники имеют право по полной.
 

Glucker

Здесь был статус
а тогда ехали стоя? и почему же выгадали что б только вам на работу доехать? а всем остальным на работу не надо? взяли бы и вместе со всеми посидели бы пока гаишники или водитель цирк устраивают
Я ехал сидя. Если бы ехал стоя, достать телефон и позвонить в условиях тотальной давки и отсутствии возможности держаться второй рукой за поручень я бы физически не смог.
А гаишники не успели бы доехать, поэтому я и дал им 5 минут запаса чтбы они успели подьехать а не догонять маршрутку по маршруту движения.
 
Останнє редагування:
Зверху