Новые маршруты общественного транспорта

Glucker

Здесь был статус
товарищи, я ЧЕСТНО хотела ездить на работу и с работы на троллейбусе. но прождала его 45 мин, и так и не дождавшись, и жутко замерзнув, поехала на маршрутке. Причем за эти 45 мин проехало всего два разных тралика, и то в противоположную сторону...
откуда, куда и в какое время нужно было добраться?
 

GrAd

Member
Чо все так возмущаются? Маршруток дохера. Легко уехать. Часто пустые и просторные попадаются. Кроме маршруток есть еще троллейбусы которые тоже регулярно курсируют.
...
Так что проблем нет.
Лично я доволен переменами.
Советую попытаться выехать с 7 до 8 утра с Басов, когда уже на роддоме и шиномонтаже люди не всегда могут залезть в маршрутку (а иногда в этот час пик бывает пропуск одного рейса). И также попробовать после работы выбраться с Курской на Басы, когдатолпа с Фрунзе едет до Лушпы, а те кому на Басы, стоят на остановках и курят дальше.
Про комфорт поездок можно даже не говорить. Вспоминаются поездки в троллейбусе при Союзе.
Раньше было хреново добираться, а сейчас стало вообще убийственно. Зато "счастье" проехать в забитой маршрутке-автобусе (59 и 59А) незаметно стало стоить в два раза дороже.
Мож кто знает, куда можно обратиться (в приймальню уже обращался), чтобы маршрут "59А" получил нормальный номер без этой идиотской буквы "А"? Такое впечатление , что в харькОве не знают других чисел.
 

vadimv

Well-Known Member
Чо все так возмущаются? Маршруток дохера. Легко уехать. Часто пустые и просторные попадаются. Кроме маршруток есть еще троллейбусы которые тоже регулярно курсируют.
Единственный напряг - новые номера.
Серьезно? А ну-ка напиши номер маршрутки, которая идет с Дзержинки на рынок? А на Роменскую? А с Барановки на Горького? А с Барановки на аэропорт? :furious:
 

Dobrofey

Active Member
А с Лушпы на Роменку? Раньше туда ездили 28-я маршрутка и 64-й автобус, теперь остался один троллейбус №5... :(
 

just_name

Active Member
Серьезно? А ну-ка напиши номер маршрутки, которая идет с Дзержинки на рынок? А на Роменскую? А с Барановки на Горького? А с Барановки на аэропорт? :furious:
Так вы живете на Дзержинке и часто ездите на рынок? Или на Барановке, что надо ездить на Горького?

Или вам лишь бы повозмущаться?

PS А чего маршрутки с перекопской не ходят на набережную реки стрелки!!
PPS Сарказм
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Насколько я понял, увлекательная игра для водителей "Вовремя сообщи другу о перемещении ГАИшников" теперь отменена: перегруз маршруток не является наказуемым. Надо же людей чем-то вывезти?

За то появилась новая, для пассажиров: "Угадайте, когда хозяева маршрутов выполнят свои обязательства и выпустят в рейсы вместительные машины".
 

vadimv

Well-Known Member
Так вы живете на Дзержинке и часто ездите на рынок? Или на Барановке, что надо ездить на Горького?
Я так понял, у вас нет ответа на мой вопрос.
Или вам лишь бы повозмущаться?
А я должен радоваться, что наконец-то мне нечем доехать?
А чего маршрутки с перекопской не ходят на набережную реки стрелки!!
Т.е. ликвидация маршрутов - это хорошо, да? Не удивляйтесь тогда, если после нового года цену на автомобили увеличат вдвое (а че б и не втрое?), через пару лет маршрутки вообще отменят, а потом и асфальт демонтируют. Быдло должно ходить пешком, а паны и на кукурузерах доедут...
"Угадайте, когда хозяева маршрутов выполнят свои обязательства и выпустят в рейсы вместительные машины".
Никогда.
 
Останнє редагування:

abyrvalg

Well-Known Member
Насколько я понял, увлекательная игра для водителей "Вовремя сообщи другу о перемещении ГАИшников" теперь отменена: перегруз маршруток не является наказуемым. Надо же людей чем-то вывезти?
Это косвенное подтверждение коррупции. Если местная власть может ставить задачи ГАИ чем и когда им заниматься.
 
Зверху