Новые маршруты общественного транспорта

Denny Rose

New Member
Подскажите, как можно добраться с Лушпы (или на крайняк с Харьковской) до аграрного через прокофьева, чтобы не объезжать через центр!? Буду очень признательна))
 

Bizsumy

Общественная Организация
в таком случае через полтора года когда гасится кредит на микроавтобус, расходы уменьшаются.
Рута-25 Автобус 2011 216680грн судя по ссылке
если цена 216680 грн за единицу, пусть процентная ставка по кредиту 20%,при самом черновом подсчете, за 1.5 года переплата по кредиту составит +30% к стоимости. получим, что выплатить надо около 282000 грн.
15666 грн /месяц, одна единица транспорта должна давать, чтобы только отдавать кредит за саму себя????вы в это верите???плюснем еще зарплату 2х водителей, бензин и аммортизацию...))и пока даже зароботок не учитываем.. ну как?? кредит минимум 5 лет платить...
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

я не знаком, что там вы про кредиты пишите, но я так понимаю они показывают свои доходы и расходы. переплата по процентам - это расходом можно считать?машины должны быть новыми?
А яка різниця, кредитні машини чи ні? Хочеш возити людей - купуй машину, приходь на конкурс. Умови: 20 людей на машину по 2 грн. за людину. Не мажеш? Дорого? Кредит? Твої проблеми. Не хочеш - не йди на конкурс, йди торгувати яблуками.
Плата по кредиту - то виключно особисті проблеми перевізника. І ні в які витрати його принципово включати не можна. Інакше буде так:
взяв кредит під скажені відсотки -> показав у витратах -> отримав гарний тариф -> відніс готівку в банк -> PROFIT! (кредит погашено, відсотків немає, великий тариф гріє кишеню).
 

Denny Rose

New Member
EDDY, естественно имелись ввиду маршрутки)...я так понимаю ни на какой(
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Denny Rose, тут все написано:
 

Denny Rose

New Member
Stein, я не местная...мне эти конечные пункты ни о чем не говорят))...но спасибо за заботу))
 
Зверху