Новые маршруты общественного транспорта

Маня

NETta
Всё ради здоровья нации! Ходите пешком, и будет вам счастье!
До чего же у нас тупой народ! Лезут в пепреполненные маршрутки - и ржут: " Гы - гы, как в Советском союзе":furious::furious:.
 

just_name

Active Member
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Те маршрутки, которые едут через героев Сталинграда на Горького, делают остановку возле "Миста розваг". Оттуда до рынка 150-200 метров. Просто получится войти через другой вход.
Да вы что! Как можно! Маршрутка обязательно должна подъехать к палатке, где уважаемые пассажиры имеют честь скуповываться! Как же это они будут идти целые 200 метров пешком! А потом еще и с сумками!

PS Сарказм.
PPS Еще можно встать возле сквера Дружба на улице Горького. Там через мостик на рынок - тоже рукой подать.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Вот я и спросил: к чему мне твои неверные расчеты, которые учитывают средний вес человека в 80 кг и которые к реальной жизни не относятся?
А скільки треба брати середню вагу? 220?
Я наводив однакові розрахунки для двох типів машин. Абсолютно байдуже які ставити цифри середньої ваги: співвідношення буде однакове, бо однакові люди їздили і на старих і на нових машинах.
Розрахунки мали на меті показати, що на новій схемі дуже добре нажились власники маршруток. І прибутку вони тепер отримують ледь не вдвічі більше. І про це не треба забувати, і це має бути основним аргументом громади проти підвищення ціни на проїзд, яке, я впевнений, вони незабаром ініціюють. Чи ви підтримуєте підвищення плати?

И самый жирный минус - доехать до рынка абсолютно нечем.
Нічого, скоро то і ринку не буде - і доїжджати до нього буде не треба. :mrgreen:
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Це сакразм ;)
 

Jimal

Camara
Товаг'щи! Даёшь г'эвалюцию! Далой буг'жуазный стг'ой!
Все на багг'икады!

А то сидеть на форуме, разводить демагогию... Этим нечего не добьешься. Есть более эфективные средствы борьбы, ну хотя бы тот же терроризм. Или решать транспортную проблему собственными силами - берем лопаты и копаем метро.
И в целом картина - потрепаемся-потрепаемся еще месяцок на форуме, повозмущаемся, привыкнем и все вернеться во свояси. Будет проезд 5 грн. стоит - будем и за 5 ездить. Будут маршрутки до 20:00 ходить - будем пораньше спешить с работы, а по утрам играть в "последнего пассажира", устраивать гонки за маршрутками и т.п.
З.Ы. А на сумском вокзале,
Кугуты автобус ждали,
Кто с лапатой, кто с мешком...
Все поп**дили пешком!
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Троллейбусы едут, как и раньше, через рынок.
Они, как и раньше, через рынок НЕ ЕДУТ. Они едут (если вообще едут) по Героев Сталингада к ЦУМу.
Те маршрутки, которые едут через героев Сталинграда на Горького, делают остановку возле "Миста розваг". Оттуда до рынка 150-200 метров.
Те, на которых я езжу, не едут ни мимо "Миста розваг", ни по Горького. Они едут мимо укуртелефона.
А у нас народ привык чтобы маршрутки подьезжали прямо к подьезду.
Ну таки да, подъезжали. И шо вы хотите этим сказать?
 
Останнє редагування:
И в целом картина - потрепаемся-потрепаемся еще месяцок на форуме, повозмущаемся, привыкнем и все вернеться во свояси. Будет проезд 5 грн. стоит - будем и за 5 ездить. Будут маршрутки до 20:00 ходить - будем пораньше спешить с работы, а по утрам играть в "последнего пассажира", устраивать гонки за маршрутками и т.п.
!
+1, в Киеве за маршруткой на конечных остановках в очередь становяться, чтобы сесть - остальные если хотят - стоя, и ничего! Никто не возмущается!
 
Зверху