Новые маршруты общественного транспорта

Тагрим

Поняшка
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Как не заметил? Плюсов столько, что просто не счесть! Все просто!
Кому не хватает денег на проезд - могут бросить курить, а это -10/15 грн в день (5-7 раз проехать на маршрутке)! Плюс ко всему - пешие прогулки. Отказ от никотина и занятие спортом в целом очень положительно скажется на здоровье сумчан! :lol:
эээ, а как же новый вид экстримального отдыха - езда в период 7-9 утра
 

bortn5

Well-Known Member
Вчера из центра на пр Лушпы после работки добирались 40 минут.Народ по остановке табунами за автобусоами бегает.Реально над народом глумятся.Хочу посмотреть ка вечером наш мэр по остановке мечется, бедненький наш!!!!!!!!!
 

vadimv

Well-Known Member
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

1) пробок у нас в городе никогда и не было (кроме центра, в котором следовало лишь переместить парковку в другое место для того чтобы пробку убрать и там);
2) маршруток стало меньше и уехать теперь сложнее;
3) нету автобусов, которые раньше стоили по 1 грн (новые руты по автобусным маршрутам стоят по 2 грн - если ошибаюсь, поправьте);
4) идиотские переименования маршруток, которые теперь ездят по прежним маршрутам, зато под другими номерами - фиг запомнишь наново;
5) вместо того, чтобы добавить некоторые необходимые маршруты (например Черепина-Барановка и куча направлений с Басов) убрали единственный маршрут (автобус), которым можно было добраться от Черепина к Политеху и 5-й больнице - здравствуй грязь Василевки и убитая обувь (особенно весной)

Одни минусы.
И самый жирный минус - доехать до рынка абсолютно нечем.
 

Супчик

Съёмщик
С общественным транспортом в городе Сумы всё хорошо.
Никакого транспортного коллапса нет.
 

atom

Member
just_name
возрадуйтесь. маршрутка под номером 9(16) ездит через героев Сталинграда. вы довольны? и думаю стоит об этом говорить всем на улице, что вы добились этого. особенно на конечных добровольной и прокошки ;) думаю люди вас "отблагодарят"...
я рад, теперь маршрут 6(21) не идет через рынок и меня это полностью устраивает
с другой стороны теперь возникает пробка на мосту по ул Горького, когда маршрутки поворачивают налево, наверно, надо менять режим работы светофора
 

Alexsandr

Well-Known Member
роллейбусы едут, как и раньше, через рынок.
Осталось их дождаться :)))
С общественным транспортом в городе Сумы всё хорошо.
Никакого транспортного коллапса нет.
Ну да. Битком забитый транспорт, опаздывающие на работу, намного больше людей пешком пошло. А самое интересное, это то, что транспорт старательно объезжает наиболее густо заселенные районы стороной.
Как в той песне - все хорошо прекрасная маркиза.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

И самый жирный минус - доехать до рынка абсолютно нечем.
Те маршрутки, которые едут через героев Сталинграда на Горького, делают остановку возле "Миста розваг". Оттуда до рынка 150-200 метров. Просто получится войти через другой вход.

В качестве оффтопика: вчера видел бабульку, которая выходила из маршрутки, на рынке, с двумя офигенно большими мешками, наполненными пустыми пластиковыми бутылками. В общем покупайте "домашнее" молоко и растительное масло :)
1 бабушка с мешками = 5 пассажиров.
 

Glucker

Здесь был статус
Re: Відповідь: Новые маршруты общественного транспорта

Те маршрутки, которые едут через героев Сталинграда на Горького, делают остановку возле "Миста розваг". Оттуда до рынка 150-200 метров. Просто получится войти через другой вход.
А у нас народ привык чтобы маршрутки подьезжали прямо к подьезду. В случае с рынком надо сделать проход на цетнралньом рынке таким по ширине, чтобы прямо возле прилавков смогла проехать маршрутка и маршруты проложить так чтобы они проезжали по территории рынка.
 
Зверху