Новые маршруты общественного транспорта

LevAris

Well-Known Member
Не нравится не пользуйтесь услагами Саши и все. В чем проблема то?.
Отвечаю, для особо умных, что это монополия, ею непользоваться невозможно. Если например щас сумской хлебзабод поставит хлеб по 20 гривен за буханку, пользоваться другим не будет возможности, ибо другого просто нет.
Касательно "нравится-не нравится", так я пишу, что мне именно ненравится и еще и обосновываю свое мнение.
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Кто знает, если маршрут который из центра будет ехать через дзержинку?
 

atom

Member
Подскажите, как можно добраться с Лушпы (или на крайняк с Харьковской) до аграрного через прокофьева, чтобы не объезжать через центр!? Буду очень признательна))
С Харьковской 53 маршруткой
ЗЫ это если она идет по заявленному маршруту
 

Henry

Member
Я сегодня вышел с работы в 18:00, в маршрутку №4 сел в 18:23. До изменений ждал 10 минут максимум. Хотя интересно то, что утром ходят примерно так же как и раньше. Вчера шел по Химгородку вдоль дороги следования маршруток около 23:00, за 20 минут не встретил ни одной. Нужен мне этот центр 300 раз. Теперь одни минуса!
 

just_name

Active Member
Кстати, в сторону госпиталя новая 20-ка, бывшая 27, сегодня шла по Героев. Назад как ездит? Тоже по Героев?
 
Останнє редагування модератором:

Old_Cat

Active Member
так а я еще раз спрашиваю, за что купить новые маршрутки через 5 лет?их же надо будет брать?эти то не поедут уже, правильно?получается нужно отдать все деньги заработанные и опять по Вашей первой схеме идти?а потом опять???
я к тому веду, что все там нормально обосновано, и не вам, и не мне прибыли чужие считать......
А про амортизацию ты когда нибудь слышал?

Честное слово смешно такие дилетантские допысы читать...:lol:
 
Зверху