Новые маршруты общественного транспорта

Bizsumy

Общественная Организация
конечно слышал.писал про нее даже.прочти предыдущие посты..смешно почему??
 

Bizsumy

Общественная Организация
Форум и создавался для обсуждения.
вот вот. так а что мы тут обсуждаем? как плохо стало, или как плохо было?
судя по тексту, до реформы было лучше, чем сейчас.и не надо защищать тех, кто ее провел.пусть несут ответственность.
 

Bizsumy

Общественная Организация
вот тут и проблема...вся ответственность в данной ситуации не коснется инициатора перемен.
просто здесь комментарии делятся так: кто "против" - обвиняют или маршрутчиков, или мэрию, кто за мэрию, опять на маршрутчиков грязь льет. а кому эти маршруты нравятся в целом??? есть такие вообще?? нет. кто инициировал перемены?те, кого виним, или те, кто теперь типа не у дел и все на перевозчиков спихнул? до этого все ездили и в общем случае все было терпимо, не так ли?
последний мой коммент в этой теме, нет смысла кому то доказывать, смотрите на мир через розовые очки и дальше. тех людей, которые поняли гораздо меньше.
 

Alexsandr

Well-Known Member
судя по тексту, до реформы было лучше, чем сейчас.
Маршруты до реформы выли все выстраданы, невыгодные закрылись. Вместо того, что бы пустить автобусы маршруты пустили подальше от скопления народа,по самым глухим дорогам.
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Он тебе приплачивает что ли?
Здесь вопрос надо ставить по другому. Если людям не нравятся услуги, которые предоставляет Саша, Петя, Вася, Коля, то эти самые личности должны уйти с рынка.

По-моему, LevAris все доступно и ясно излагает. Он же не просит сделать проезд бесплатным.

Кстати, это ведь ты недавно ныл, что система пополнения счета у тебя 600 рублей русских схавала? Так а че ты? Не нравится? Не пользуйся. Зачем ныть?
Схавала не 600 WMR а 600 WMU что является еквивалентом украинской гривны. Я назвал сервис обманом , хотя через 3 дня я деньги получил назад
 

Супчик

Съёмщик
12(кругов)*120=1440 грн за день с машины.
1440/60(человек)=24, это мы значит уже должны 24 круга ехать??чтоб столько привезти?
Это что же за математика такая получается, а?
Сначала в гривнах считаем, а потом незаметно меняем величину на человек? В ваших "формулах" величинам соответствуют разные единицы измерения. Непорядок.
 
Зверху