МОТО

_Sanchez_

New Member
О, спасибо, а с того конца что в приливе коробки под воздушный фильтр там тоже резинка, или просто гофра фильтра входит?
 

DINAMIT

New Member
гггг он симметричный (мот всмысле) :) стало быть там тоже есть цилиндр и карб и следовательно патрубок этот воздушный, который выходит из коробки и резиновая гофра которая и соединяет партубок с карбом там все элементарно и просто ничего выдумывать не надо
 

_Sanchez_

New Member
ггг, да я не про мот, я про фильтр, тот конец фильтра, который вставляется в посадочное место на коробке под штатный фильтр, он тоже с резинкой? или просто гофра отрезана? в таком случае ее уплотнять нужно герметиком или чем-нибудь еще.
Ну мысль я понял - это главное.
 

DINAMIT

New Member
гггг а я так и не понял о чем ты :))) ну если тебя это уж очень волнует можем сьездить ко мне в гараж там и посмотришь сам
 

DINAMIT

New Member
ну! хватстайся давай!!! мне ж интересно. кста говорят есть фильтрики нулевого сопротивления те которые к скутерам так вот они одеваются прямо на карбы 50 грн штука за 100 пару купить мона :)
 

-=Stas=-[Rastaman]

Мазила
смотри внимательнее тему (сообщение #12) там бак расширен ИЖовский, воздухан бумазник стоит (всемсто масляного) трубы самодельные,руль,дуги,стойки поворотников,подножки,кик-стартер, карбы явовские стоят ну и ещё много чего нужного и просто красивого...

а ты сделай себе прием личных сообщений а то я те ничего не могу отослать
вот шо я имел ввиду:) зделал теперь можно отпровлять мне ЛС :)
 
Зверху