МОТО

_Sanchez_

New Member
А почему именно спортивный? Японцы уже давно научились делать мотоциклы и для американцев, и если уж пошла речь о том что ближе по духу то скорей всего речь идет о стиле круизер/кастом/чоппер. И в ряду любого японского производителя есть подобные модели. Да и не японцами одними жив человек, суть не в этом можно и немца и итальянца. Я о том, что заводской конструктив нормального производителя мне кажется более надежным и сбалансированным, да и как не крути, двигатель у него Днепровский, пусть даже и доработанный. И будет требовать к себе постоянного внимания владельца. Да и по надежности и ТТХ любой даже б/у японец седых годов заткнет его за пояс 3 раза.
Вот и выходит, что столько работы и труда, но есть ахиллесова пята-двигатель.
А квадросистему и кофр и все внешние прибамбасы можно и на японца поставить и не нужно будет особо тратиться на переделку конструктива-он уже и так готовый, тем более что в данном случае кастом не слишком радикальный. И будет ездить гораздо дальше и больше радовать своего владельца.
Хотя согласен, на каждую вещь есть свой ценитель. Тем более что мот реально классный.
 

_Sanchez_

New Member
Было было бы конечно интресней на сумские аппараты глянуть
 

DINAMIT

New Member
ггг а их нету!!! видел в прошлом году МТ синенький, правда там все кроме движка с иностранца и Черный ну там кастом типа, акуратненько и без излишеств сделаный , как у меня ...вродь и всё.
Если кто знает - сумких хозяев подобным мотов - сообщите плиз , мне оч. интересно
 

_Sanchez_

New Member
Ну вот мой, в процессе подготовки к сезону.
Правда как источник вдохновения для переделок он вряд ли кому будет интересен, ибо задумывался изначально как дорожник, а не чоппер.
 

DINAMIT

New Member
красавец, и в гараже чистота. у мя так не получается :) у тя есть чертежи креплений руля ? (стойки) сам делал ?
 

_Sanchez_

New Member
чертежей нет, стойки заказывал предыдущий хозяин на заводе. Да со стойками сейчас проблем нет, в Киеве в мотомагазине на Семьи Хохловых, возле КМЗ можно готовые взять, и не только стойки, траверсы хромированные видел, да что хочешь в общем-то.
Мне он достался приблизительно в таком виде, я уже по мелочам менял, то что меня не устраивало или требовало замены. Поставил новые карбюраторы, фильтры нулевого сопротивления, сейчас поменял коробку и резину всю новую поставил, осталось аккумулятор поставить на место да фильтры и можно заводить, но не успел на выходных. Может на следующих закончу, скину фотку свежую.
А на двух колесах он смотрится приблизительно так
 

DINAMIT

New Member
бомбовый , отличный внешний вид , а где у кого и за сколько купил ? если не секрет ? (если че - пиши в ЛС)
 

_Sanchez_

New Member
да в Киеве нашел :). Это ж случай, как повезет - сегодня есть, завтра нет. Мне вот такой подвернулся, я и взял. А то что его радикально не кромсали даже подкупило.
 
Зверху