Обсуждение кандидатур на пост модератора раздела.

Jagger

Повелитель Зерга
Ежели надо, то согласен стать. В любом случае если не понравится - то снимите.
 

21h

Вернулся
Врят ли вам моя узурпаторская власть будет нравистя, бо буду раздавать на лево и на право. Отгребут все - и атеисты, и религиозные. Конечно если будут нарушать правила и нормы приличия (человеческого).
 

Jagger

Повелитель Зерга
Умеете вы уговаривать! Меняю своё решение и голосую за вашу кандидатуру, 21h[/B

Вы хотите проголосовать за человека у которого предыдущие восемь ников забанены за мат и оскорбления и чье одно из последних сообщений
Один дурочка включает. ДРУГОЙ ДЕБИЛА.Другие поняли о чем я, ты с солдафоном - нет. Что ж ты, фраерок палишся? Дурочку включил? Или МНС не знают что такое ИК излучение? Разогнать к херам дармоедов!
Дело ваше, но может тогда просто за алубенца проголосовать?
 

Postoronniy

Искусственный Интеллект
Jagger, а вы умеете запутывать =)
Не знаю я истории предыдущих ников кого бы то ни было. Сужу по текущей ситуации. Проголосовал бы за вас (и даже делал это уже), но вы слишком горячи в спорах с оппонентами, боюсь побаните всех верующих и некого будет троллить =)
За алубенца голосовать конечно не буду, т. к. он - ваша противоположность и судить будет со своей колокольни.
Хотя спасибо вам за наводку - почитал некоторые сообщения 21h и снова решил поменять своё мнение (надеюсь в последний раз, а то уже самому неловко =).
Возвращаюсь к тому, с чего начал: мой голос за vadimv. Если он свою кандидатуру не выдвинет, прошу считать мой голос сгоревшим. Так вот.
П.с. Сообщение выше удаляю, чтобы не было путаницы при подсчёте голосов.
 

21h

Вернулся
Postoronniy, Вот вот :) А давайте я вам еще раз мнение поменяю -
вот веселые картинки, если вы не поняли содержимое - ГУГЛ вам поможет. Это пример сотен того, что тут вытиралось. Мало того, это млодший сотрудник одного института меня грозился убить. Итак - приятного просмотра.
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

А теперь один момент: я тут с 2006 года, и становление этого тролля видел с самого начала. Так же как и становление троллей-админов форума. Вы говорите это он (Жаггер)тут безобразничает? Вы его посты в Политике читали? Так вот, меня они возмущали на форуме, я принимал положеные правилами методы - жаловался администрации, реакции - 0. Я отвечал подобающи хамлу и уроду моральному (заметьте, научный сотрудник института!). В итоге меня банили (напоминаю, админы политики - тролли), я делал твинк и требовал сатисфакции. Банили твинк, его же покрывали (брат по духу видимо). А теперь этот "интиллигент" заявляет что у меня мультиники за ругательство. Да мне просто смешно с него. И это притом, что опять его (Жагера) в этой ветке забанили. Он ничего умнее не придумал как достать свой очередной мультиник и тут же в той же теме продолжить заливать. Причем ВСЕ знают что это его мультиник. И не банят (вспомним опять про троллей-админов). Килж не зря ушел. Если он читает эти строки - я на 90% уверен что он со мной согласится. И да, порядку тут не будет. Потому Жаггеру тут самое место быть начальником. Потехи ради.
П.С. Интересно, пост до утра провисит.
Про Вадима пока говорит ничего не буду ;) Он вроде поадекватнее.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, а вы умеете запутывать =)
Не знаю я истории предыдущих ников кого бы то ни было. Сужу по текущей ситуации. Проголосовал бы за вас (и даже делал это уже), но вы слишком горячи в спорах с оппонентами, боюсь побаните всех верующих и некого будет троллить =)
За алубенца голосовать конечно не буду, т. к. он - ваша противоположность и судить будет со своей колокольни.
Хотя спасибо вам за наводку - почитал некоторые сообщения 21h и снова решил поменять своё мнение (надеюсь в последний раз, а то уже самому неловко =).
Возвращаюсь к тому, с чего начал: мой голос за vadimv. Если он свою кандидатуру не выдвинет, прошу считать мой голос сгоревшим. Так вот.
П.с. Сообщение выше удаляю, чтобы не было путаницы при подсчёте голосов.
Обещать ничего не буду, но постараюсь просто навести порядок и не устроить преследование опонентов за взгляды, но тролей надеюсь не прийдется банить. Достаточно будет пару предупреждений и стертых постов. Посмотрим как и что будет. Например лично я убежден что не должно быть голословных постов которые обвинения опонентов, не должно быть голословных утверждений. А вообще если бы вадимв выдвинул свою кандидатуру, то я бы свою даже не выдвигал.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

21h

Вернулся
KOCTa, Сильнее лапяй, так чтоб эхо пошло. ЖАгера забанили (кстати, кто и когда?) а когда я указал что он продолжил тут заливать под другим ником - прикинулся шлангом у бардюра. [STRIKE] Тролли такие тролли[/STRIKE]Админы, они такие:mrgreen:
 
Зверху