Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

ocінь

мир уже УМЕР
нет!!!я не изменял и никогда не буду изменять!!!я считаю,что в первую очередь это не уважение к самому себе и к любимому человеку!!!не люблю тех людей,которые изменяют:furious: нужно ценить любовь и того человека,которого любишь!
некогда не говори "некогда"
измена - это возможность дать то чего у тебя нету тому кому это совсем не нужно (имхо)
 

filon

New Member
Вывод из твоей идиологии прост, какое дали воспиатние - такой и человек, как жаль, что таких как ты много, и ещё учат других таким-же манерам. Да ещё и свою "правоту" делают красивой и увлекательной.
А причем воспитание? Судя по всему, как много у нас не воспитаных людей....
И мнение я свое никому не навязываю, у каждого есть своя голова на плечах, что б соглашаться или нет.
А насчет поучения своих манер другим.... где ты это увидел?
Да ещё и свою "правоту" делают красивой и увлекательной.
Свою "провоту" красивой делаеш именно ты, а я реально смотрю на вещи.
 

CHERRY

Без лишних слов
нет!!!я не изменял и никогда не буду изменять!!!я считаю,что в первую очередь это не уважение к самому себе и к любимому человеку!!!не люблю тех людей,которые изменяют:furious: нужно ценить любовь и того человека,которого любишь!
:bis:
Согласна с тобой! ;)
 
B

bimmer

Guest
нет!!!я не изменял и никогда не буду изменять!!!я считаю,что в первую очередь это не уважение к самому себе и к любимому человеку!!!не люблю тех людей,которые изменяют:furious: нужно ценить любовь и того человека,которого любишь!
Не зарекайся. Есть такой закон, подлости, называется;)
 

G-Man

...
Модератор
пока не изменял и буду стараться не изменять. лучше быть с любимым человеком, чем провести одну ночь - и потерять все ;)
 

КСЮ

New Member
дадада!!!!!!!!!!!!!!!!!
зачем маенять стабильные отношения, в которых чувствуешь себя как в сказке, прижимаясь ксильным плечам любимого, на одну ночь с кем то????
вообще не пойму......
в моих отношениях есть всё чтобы с уверенностью сказать - я самая счастливая девочка на этом мире!!!!!!
 

КСЮ

New Member
ыыыыыыыыыыыыы
ну ладно ладно мы 2е самые счастливые :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:
надо за это -- :beer2:
 

zloytarik

Member
Вот был я верен своей возлюбленной, а она взяла и изменила мне:( . Так что наверно ндо было разочек. Не так обидно было бы.
 
Зверху