Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

miha2

The person loving beer
незабываемое чуство!но лутше не привыкать.
 

лепесток фиалки

самая самая
незабываемое чуство!но лутше не привыкать.
а что ж в этом незабываемого? я считаю, что секс с любимой9мым) вот это незабываемо, а не на стороне, да ещё и незабываемо. или "большого смаку" придаёт одна мысль что изменяешь?
 

filon

New Member
это как? увидел,захотел, и вперёд? Помоему это уже регулярное бл@дство. А отношения для запасного варианта чтоли?
Про регулярно нечего сказано не было... А ты шо, ребенок, и не понимаеш почему изменяют, тогда подойди и у мамы поинтересуйся.
 

filon

New Member
а что ж в этом незабываемого? я считаю, что секс с любимой9мым) вот это незабываемо
Ну конечно, особенно когда было один раз после свадьбы для продолжения рода, вот тогда может и будет незабываемо, а так попробуй каждый раз запомнить...
 

лепесток фиалки

самая самая
Ну конечно, особенно когда было один раз после свадьбы для продолжения рода, вот тогда может и будет незабываемо, а так попробуй каждый раз запомнить...
так делай сам, фантазирую, вноси что-то новое в секс, чтоб это было не забываемо.
 

лепесток фиалки

самая самая
Ну конечно, особенно когда было один раз после свадьбы для продолжения рода, вот тогда может и будет незабываемо, а так попробуй каждый раз запомнить...
фантазируй, вноси что-то новое в секс, что б каждый раз с любимой и был незабываем, как будто перввый раз
 
Зверху