Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

krok

Новачок
Представьте себе... Ни разу. Два года были уже вместе. честно, раньше бы (до начала отношений, ДО этого человека) кому угодно и с кем угодно бы наверное изменял, но хотел счастливой жизни, и относился так, как хотел чтобы относились ко мне - без измен. Веря ей, я не позволял и себе. Никогда. Хотя соблазн иногда был очень велик.
P.S. Для малолетних посетителей форума:
не думайте, что если вы в школе "встречаетесь" два года - это показатель. Увы (ни капельки). Любовь должна стоить того, чтобы не изменять ни в коем случае. Любите, рассчитывая на всю жизнь. Подумайте об одном человеке, который будет рядом каждый день. Действительно представляете? Тогда любви до гроба помешает только случай, тяжелый случай. Не дай Бог.
P.P.S. измена при отношениях "для галочки" - держаться з руку, сидеть за одной партой, для одобрения друзей - измена физическая (писал Miguel). И то, наверное даже не измена, а "набивание очков"
 

Levas

Десь там в Хмарах...
Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?
Звісно.... в цьому щось є (=

смотря что называть изменой, некоторые девушки даже неровный взгляд в сторону на другую девушку, приравнивают к измене :)
Таких просто треба лікувати у відповідних закладах :)
 

Fernanda

Бегущая по волнам
Хочу задать вопрос.Мой парень поехал на море на 2 дня без меня т.к. я не смогла.Там он встретил девченку,с которой познакомился 2 года назад когда меня не знал.Там он с ней фотографировался в обнимку,брал на руки.Когда приехал,рассказал всё как есть.И он не считает это за измену.Скажите,ИЗМЕНА ЭТО ИЛИ НЕТ?
 
"Рассказал все как есть" - это что рассказал? что просто носил на руках и за ручку держал?
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
смотря что называть изменой, некоторые девушки даже неровный взгляд в сторону на другую девушку, приравнивают к измене :)
наверное, это как раз тот случай
Хочу задать вопрос.Мой парень поехал на море на 2 дня без меня т.к. я не смогла.Там он встретил девченку,с которой познакомился 2 года назад когда меня не знал.Там он с ней фотографировался в обнимку,брал на руки.Когда приехал,рассказал всё как есть.И он не считает это за измену.Скажите,ИЗМЕНА ЭТО ИЛИ НЕТ?
Парень просто был очень рад увидеть старую знакомую. Разве это наказуемо?
 
F

Fashion Girl

Guest
Хочу задать вопрос.Мой парень поехал на море на 2 дня без меня т.к. я не смогла.Там он встретил девченку,с которой познакомился 2 года назад когда меня не знал.Там он с ней фотографировался в обнимку,брал на руки.Когда приехал,рассказал всё как есть.И он не считает это за измену.Скажите,ИЗМЕНА ЭТО ИЛИ НЕТ?
конечно это не измена!то ты себя просто накручиваешь... рассказал же
тебе как дело было... а мог бы промолчать...тебя же там не было, следовательно ты бы не узнала....
хотя у меня тоже подобное было... я с другом сфоткалась типа я его в щечку целую...и сама об этом рассказала...
ух.... мой понесся тогда...и долго попрекал меня этим, но ничего все улеглось...
 
Зверху