Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

Malok

Member
Про регулярно нечего сказано не было... А ты шо, ребенок, и не понимаеш почему изменяют, тогда подойди и у мамы поинтересуйся.
Я понимаю так:
Если есть близкий человек, и к нему есть чувства, то на посторонних даже и смотреть не будеш, а если и смотриш,приглядываешся, то всегда держиш себя в рамках.

А если уж, как ты говориш, "хочется", может не стоит серьёзных отношений заводить? Пока хотелка не успокоится...

Или у тебя все отношения на "хочется" основаны? Тогда и понятия "Измена" здесь совершенно не причём, ты просто занимаешся перебором вариантов.
 

filon

New Member
Я понимаю так:
Если есть близкий человек, и к нему есть чувства, то на посторонних даже и смотреть не будеш, а если и смотриш,приглядываешся, то всегда держиш себя в рамках.
Ну и что что есть близкий человек? Любить в душе можно только одну, а физически любить можно и других.

А если уж, как ты говориш, "хочется", может не стоит серьёзных отношений заводить? Пока хотелка не успокоится....
Хотелка не успокоится до тех пор, пока полностью не отсохнет...

Тогда и понятия "Измена" здесь совершенно не причём, ты просто занимаешся перебором вариантов.
Странно, а почему люди когда уже женились всеравно изменяют, или они тоже перебирают варианты, нету логики.
 

BFMV

Dark Way
потому что люди еще не далеко ушли от зверей..потому что думалка иногда очень отсыхает..потому что все мы слепы к чувствам .. к тому что в нутри и видем только то что желаем..
 

filon

New Member
потому что люди еще не далеко ушли от зверей..потому что думалка иногда очень отсыхает..потому что все мы слепы к чувствам .. к тому что в нутри и видем только то что желаем..
ВОТ, истину глаголиш, полностью согласен.... ( с животными конечно погарячился):greedy:
 

Malok

Member
Ну и что что есть близкий человек? Любить в душе можно только одну, а физически любить можно и других.
Хотелка не успокоится до тех пор, пока полностью не отсохнет...
Странно, а почему люди когда уже женились всеравно изменяют, или они тоже перебирают варианты, нету логики.
Вывод из твоей идиологии прост, какое дали воспиатние - такой и человек, как жаль, что таких как ты много, и ещё учат других таким-же манерам. Да ещё и свою "правоту" делают красивой и увлекательной.
 
Мне не позволит изменить даже моя брезгливость... не говоря уже о моральных принципах.
 

Mister X

New Member
ечсли чесно раньше то было даже чем то вроде болезни.....
ну переболел и щас с этим проблем нет
 

D!METRIO

Vivat Lex
нет!!!я не изменял и никогда не буду изменять!!!я считаю,что в первую очередь это не уважение к самому себе и к любимому человеку!!!не люблю тех людей,которые изменяют:furious: нужно ценить любовь и того человека,которого любишь!
 
Зверху