Во что можно сейчас поиграть?

Sorcerer

Member
поставил кингс баунти и второй день отлипнуть не могу... это похлеще ммо!
 

kaAs^^

Забанен
в ММО играют только задроты ок
Ти и вправду такой глупій или притворяешся? Офк я имел ввиду, что только задрот будет слепо хвалить своё болото на фоне других аналогичніх. Обічніе же ігрокі просто фаняться без слепой лубви и холіваров
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Ти и вправду такой глупій или притворяешся? Офк я имел ввиду, что только задрот будет слепо хвалить своё болото на фоне других аналогичніх. Обічніе же ігрокі просто фаняться без слепой лубви и холіваров
ок
 

Sorcerer

Member
только задрот будет слепо хвалить своё болото на фоне других аналогичніх. Обічніе же ігрокі просто фаняться без слепой лубви и холіваров
ну пофлудерастю малость.
почему только задрот? разве не может человек который заглядывает в свою ммошку на пол часика, считать именно свою ммо лучшей? разве не может он создавать холи вары на форумах по этому поводу?
 

kaAs^^

Забанен
ну пофлудерастю малость.
почему только задрот? разве не может человек который заглядывает в свою ммошку на пол часика, считать именно свою ммо лучшей? разве не может он создавать холи вары на форумах по этому поводу?
Ай мин зет ...

как по мне - лучше ВОВ мморпг нету и ближ время не предвидится. а те кто говорит что она плохая просто не докачивались до топ лвл и не знаютт вкуса арены и топ данжей)
Нихера не обьективно. Ок, не?
 
Зверху