Во что можно сейчас поиграть?

Sorcerer

Member
Любая игра может предложить рубилово. Если пвп даже до ла2 далеко, то наверное не стоит ее и пробовать :).
Когда там терра и прочая ла3 обещается?)
по порядку:
ПВп до л2 далеко тем, что в л2 хоть на 1м лвле ПВПшься. А тут вдроть заветный лвл и будет тебе счастье, ну или там есть еще какая то ПВП арена,но на своем, нубском, уровне я там ни разу людей не видел.
ПС А тера тож стремненькая будет, ну по крайней мере не привычная. еще ахринейдж (arche age) разрабатывают, но там опять хз что будет на момент релиза... АИОН тоже ждали,а оказалось УГ.
 
хочу ахринейдж. на последние лет пять - от релиза до релиза, ждешь ..надеешься - а все гавно.
 
как по мне - лучше ВОВ мморпг нету и ближ время не предвидится. а те кто говорит что она плохая просто не докачивались до топ лвл и не знаютт вкуса арены и топ данжей)
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
как по мне - лучше ВОВ мморпг нету и ближ время не предвидится. а те кто говорит что она плохая просто не докачивались до топ лвл и не знаютт вкуса арены и топ данжей)
меняешь ВОВ на любую другую ММОРПГ в этой фразе и получаешь точку зрения тысяч других игроков :)
 

_Viper_

Why So Serious?
сегодня установил гонки сплит/сэконд. играю в нее первый раз. теперь одна из любих гонок, на ряду с андером2 и мост вонтэд. советую. меня захватило на 2 часа и оторвался от нее только из-за того, что надо было уходить...
 

Liza26

New Member
сплит/сэконд так себе поездил пару и удалил
Скачай
 

Mozilla

Member
Лол,чего нету
искать нужно,неплохая игра затянулОо)
 
Зверху