Черный список или Я больше ни-за-что не куплю...

ЗаЮшКа

вне игры

г..но!!! я тоже так считаю.
а вот Кашатинка распиналась по поводу нее в теме "тушь"- говорила тушь суперрррр, красит офигенно, обещала выложить фотки как она классно красит... да видно обещанного 3 года ждут;)))
Ничего личного, но Кашатинка у нас спец в "дорогой косметике" и спорить с ней просто грешно!
 

doby

Ольга
у меня гарньер-минерал шариковый. никаких претензий. запах приятный, держится хорошо, каких-то особых следов на одежде не оставляет.
 

Ju Lia

опачки...

г..но!!! я тоже так считаю.
а вот Кашатинка распиналась по поводу нее в теме "тушь"- говорила тушь суперрррр, красит офигенно, обещала выложить фотки как она классно красит... да видно обещанного 3 года ждут;)))
Откуда столько язвительной злости?? Что кому-то хорошо, другому- г..но!Так было, есть и будет! Все индивидуально!
Не у всех есть время и возможность сразу же выкладывать фото своего драгоценного глазика как только накрасишь его новой тушью. Да и толку?? Всё нужно пробовать на себе, ИМХО

ЗЫ: никогда больше не куплю тушь Lash XL от Estee Lauder:angry:
Абсолютно не стоит своих денег.
Быстро засохла(не прошло и 3-х месяцев), удлинняет хорошо, НО цвет какой-то не глубокий черный как я люблю, а просто черный:|ресницы не подчеркивает так, как этого хотелось бы.
Из серии *тушь на каждый день*, но за такие деньги лучше купить 3 Лореаля :D

You must be registered for see images
 

Вкладення

Останнє редагування:

БАННИ

♥ my life!
ни за что больше не куплю тушь Maybelline The Colossal!!!
не оправдывает она своей цены...
 

Chrome_Azzaro

New Member
Низачто не куплю презервативы Контекс. А то вы все о косметике да о косметике :)
 
Эту тушь лореалевскую...Многие хвалили, а мне лично она очень не понравилась...Очень жирная и ресницы склеивает
You must be registered for see images

You must be registered for see images


По-моему разница всем заметна. Fashion girl тебе может картинку увеличить?


Кстати Лореаль бывает разных стран,т.к. производство этой косметики есть в Париже,Германии,Нью-Йорке.Также можно заметить мелкие различия между одной и той же косметикой,выпущенной в разных странах.
А во-вторых,некачественных дешевок а-ля буржуа,лореаль очень много в нашем городе,и не для кого это не секрет:val:
З.Ы. рынок Барабашова-рассадник китайской дребедени:eusa_wall
 

AnGee

Active Member
Смотрите на качество,а не на "чудо" косметику...
Mass market - это дешевая косметика, которая выпускается огромными партиями...
Доход от реализации данной косметики делится следующим образом:
70% - на рекламу, т.к. она — двигатель торговли.
20% - на броскую упаковку.
10% - на само производство этого “чуда” индустрии Mass market.

реклама тоже входит в стоимость косметики... делайте выводы...;)
 

_bagyrka_

cs!!!!!
МОгу похвалить очищающий гель для умывания Garnier и тушь the Colossal volum` express -правда эта тушь хороша на протяжении 3 месяцев. ПОсоветуйте плыз хорошую тушь!
 

X-Tina

====
Низачто больше не буду покупать помады Maybelline=(((((
Это наверное одна я такая=(( У меня на них жуткая аллергия! Я не знаю,что там за компоненты,но я долго не могла понять что у меня с губами и с чего возникла такая фигня=((( Как только перестала пользоваться помадами этой фирмы, сразу все прошло!!
 
Зверху