Черный список или Я больше ни-за-что не куплю...

Per4inka

open happiness
многим нравится косметика фирмы "eveline", а мне не одно средство, что я покупала, этой фирмы не понравилось.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
многим нравится косметика фирмы "eveline", а мне не одно средство, что я покупала, этой фирмы не понравилось.
Косметика дейсвительно хорошая и по качеству намного выше орифлеймов и ейвонов.Цена недорогая,потому что продаётся прямым методом а не через сетевой маркетинг.Производится в Польше на нормальном заводе. По поводу не понравилось-наверняка вам ненравится не только евелин.Не может вся косметика исключительно подходить и нравится.
 
о ужас- шариковый дезодорант "Гарниер- минерал" - дура, что повелась на рекламу... типа новый и 48 ч. защиты.
г..но ;) больше покупать не буду.
все таки пусть Гарниер лучше средства по уходу за кожей делают, это у них лучше получается;)
 

Zlodee4ka

пффф
Гарнье?? Крем - жирная замазка с ужасным запахом. От лосьонов на теле жирная пленка. Гарнье - только если совсем уже экономить...
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
Косметика дейсвительно хорошая и по качеству намного выше орифлеймов и ейвонов.Цена недорогая,потому что продаётся прямым методом а не через сетевой маркетинг.Производится в Польше на нормальном заводе. По поводу не понравилось-наверняка вам ненравится не только евелин.Не может вся косметика исключительно подходить и нравится.
+1
меня Эвелин тоже устраивает..Не жаловалась еще ни разу..А вот Эйвон, орифлейм..Есть там недостатки, короче..

Гарнье?? Крем - жирная замазка с ужасным запахом. От лосьонов на теле жирная пленка. Гарнье - только если совсем уже экономить...
экономить?..че-то не замечала я дешевых товаров у гарньер:x
 

Zlodee4ka

пффф
Лосьон для тела стоит 40-50 грн в Еве например. Это дорого? Дешевле только чистая линия...
 

ЗаЮшКа

вне игры
Эту тушь лореалевскую...Многие хвалили, а мне лично она очень не понравилась...Очень жирная и ресницы склеивает
 

Вкладення

Эту тушь лореалевскую...Многие хвалили, а мне лично она очень не понравилась...Очень жирная и ресницы склеивает

г..но!!! я тоже так считаю.
а вот Кашатинка распиналась по поводу нее в теме "тушь"- говорила тушь суперрррр, красит офигенно, обещала выложить фотки как она классно красит... да видно обещанного 3 года ждут;)))
 
Зверху