Черный список или Я больше ни-за-что не куплю...

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Многие на форуме пишут о том, что именно им понравилось из косметических средств, и мне кажется, что кроме этого было бы полезным знать, на что не стоит тратить время и деньги.

Давайте поделимся названиями косметических продуктов, которые вас разочаровали.
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
1.Очищающее средство для лица с экстрактом ЭЛИТНОГО белого чая "Китайский белый чай" Planet Spa от AVON!!!!!
Сама бы в жизни не купила-подарили.
Эффект потрясающий!Легкий ожог кожи лица с последующим шелушением!!!!Не знаю что это было,аллергия или такой "ЭЛИТНЫЙ" белый чай попался,но мой Вам совет-и не смотрите даже на эту ГАДОСТЬ в каталогах.
2.Супер распушивающая,удлинняющая тушь BUILD-UP EXTRA VOLUME от ISA DORA,производитель-Швеция.Она конечно и распушивает,и удлинняет,и придает объем...НО....после 3-4-х часов под глазами появляются темные круги.Нельзя сказать что осыпается,явных комочков осыпавшейся туши под глазами нет,просто ТЕМНЫЕ КРУГИ как у мертвяка:gost:
3.Тушь Volumissime x4 от L'OREAL.Как по мне-самая неудачная тушь от Лореалей.Очень неудобно наносится,наносится комками,в результате чего ресницы склеяны и выглядят ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!


Хотя,как показывает практика-вся косметика имеет индивидуальный эффект для каждого.
Шампуни например,то что одному плохо,и волосы висят сосульками-другому может супер-пупер объем придает.
Тоже самое крема,гели для душа,пенки для умывания-у кого-то аллергия,а кому-то очень нравится.
Даже споры порой возникают,мол я пользуюсь,все классно,а ты тут сказки рассказываешь:repa: .
Так что все относительно...
:girl:
 
F

Fashion Girl

Guest
эйвонская косметика не произвела на меня впечатления...хотя не особо много было косметики от этой фирмы, но все равно больше приобретать ее не собираюсь...
 

norbert

New Member
эйвон это все фигня!!!!цена-соответствует качеству!!!что ж вы хотели??
А вот когда покупаешь тушь Лореаль Архитект около ста гривен а она высыхает через неделю??Или например тушь Макс Фактор(забыла название, такая синенькая с золотым колпачком) за 80 гривен а она на ресницы почти не ложится???это конечно грустно.
А еще мне одна девушка как рассказала ГДЕ универмаг "Киев" берет дорогую косметику типа Лореаль Макс Фактор Буржуа Манхеттен и др
то я была в шоке???!!!!
Есть такой город Харьков а в нём есть рынок БАРАБАШОВА=-)
вот мы к сожалению и покупаем Идеальную китайскую косметику даже об этом не догадываясь. и между прочим в три дорога!!!!!
 

Ruslana

Мамуля!
Один раз решила заказать помаду
от Эйвон, вместо коричневой мне
пришла чёрная...мда...
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
А еще мне одна девушка как рассказала ГДЕ универмаг "Киев" берет дорогую косметику типа Лореаль Макс Фактор Буржуа Манхеттен и др
то я была в шоке???!!!!
Есть такой город Харьков а в нём есть рынок БАРАБАШОВА=-)
вот мы к сожалению и покупаем Идеальную китайскую косметику даже об этом не догадываясь. и между прочим в три дорога!!!!!
Во-первых, нужно знать где покупать Лореаль,Макс Фактор,Манхеттен и т.д.!
Кстати Лореаль бывает разных стран,т.к. производство этой косметики есть в Париже,Германии,Нью-Йорке.Также можно заметить мелкие различия между одной и той же косметикой,выпущенной в разных странах.
А во-вторых,некачественных дешевок а-ля буржуа,лореаль очень много в нашем городе,и не для кого это не секрет:val:
З.Ы. рынок Барабашова-рассадник китайской дребедени:eusa_wall
 

norbert

New Member
Да разве на нем косметику продают?????Дрянь-одно слово.
А самые лучшие фирмы по изготовлению косметики (лично мое мнение) это Франция и Англия.кстати косметику можно заказывать в интернет- магазинах - там хоть фирма-производитель этим занимается, а не китайцы(терпеть их не перевариваю), правда сроки доставки долговаты...
 

Богдана

Послідовниця іншого
Тушь Volumissime x4 от L'OREAL.Как по мне-самая неудачная тушь от Лореалей.Очень неудобно наносится,наносится комками,в результате чего ресницы склеяны и выглядят ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Если это та, которая стоит 68 грн. или около того, то полностью поддерживаю, вобще, L'OREAL как-то спаскудился что-ли. Даже не знаю какую тушь теперь покупать. Я могу сказать точно и категорично: ни в коем случае не покупайте косметику на рынке - это же полное несоответствие температурным нормам и всем остальным тоже. У нас женщина разносит косметику, ну, в сумках и продает, так вот - ужас просто и тени, и пудры, фирма...не знаю как на анг. пишется Флер, по-моему, говно полное, от теней просто часа через два слезы текут, блески вокруг губ расползаются...
 
Многие на форуме пишут о том, что именно им понравилось из косметических средств, и мне кажется, что кроме этого было бы полезным знать, на что не стоит тратить время и деньги.

Давайте поделимся названиями косметических продуктов, которые вас разочаровали.
никогда не куплю в жизни тушь Avon Color Trend.не знаю есть ли она сеичас,но это не тушь а фигня какая-то!
 

Lera

Kiss
карандаш для французского маникюра от орифлэйма+все лаки этой же фирмы!!!!
 
Зверху