Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

sv44

New Member
Вегетарианство - это крайний метод, котрый необходимо применять при определенных проблемах - излишнем весе или для чистки организма, т. к. все продукты растительного происхождения богаты клетчатлй и выводят шлаки и токсины. А в остальном - дифицит белковой пищи и насыщенных жирных кислот и т.д. все ведет в нарушению обмена веществ. Патриция Каас тоже вегетариантка, да она худая, но морщин - хоть отбавляй... В процессе эволюции человек стал есть и растительную пищу и животного происхождения, поэтому спорить с природой - чревато для себя, природу не обманишь, если на протяжении веков сложился образ питания у твоих предков, то наверное ломать это программу глупо и вегетарианство это дань моде.....
 

sv44

New Member
Вегетарианство - это крайний метод, который необходимо применять при определенных проблемах - излишнем весе или для чистки организма, т. к. все продукты растительного происхождения богаты клетчатлй и выводят шлаки и токсины. А в остальном - дифицит белковой пищи и насыщенных жирных кислот и т.д. все ведет в нарушению обмена веществ. Патриция Каас тоже вегетариантка, да она худая, но морщин - хоть отбавляй... В процессе эволюции человек стал есть и растительную пищу и животного происхождения, поэтому спорить с природой - чревато для себя, природу не обманишь, если на протяжении веков сложился образ питания у твоих предков, то наверное ломать это программу глупо А вегетарианство это дань моде.....
 

Alexsandr

Well-Known Member
С помощью современных сверхчувствительных приборов удалось достаточно твердо установить, что растения различают людей, чувствительны к музыке, имеют память и воспринимают эмоции — такие, как ненависть и любовь. Множатся новые свидетельства того, что растения испытывают боль, радость и страх.

Кушайте тех, кто не может прокричать вам о своей боли.

Ещё при союзе выяснили что даже у одноклеточных существ есть память.
 

AngelicEyes

VANDAL
С помощью современных сверхчувствительных приборов удалось достаточно твердо установить, что растения различают людей, чувствительны к музыке, имеют память и воспринимают эмоции — такие, как ненависть и любовь. Множатся новые свидетельства того, что растения испытывают боль, радость и страх.

Кушайте тех, кто не может прокричать вам о своей боли.

Ещё при союзе выяснили что даже у одноклеточных существ есть память.
/me Все пошел убивать свинью что бы сьесть катлетку....
 

Satona

Member
В США и в подавляющем большинстве стран Европы при оформлении медицинской страховки определённые категории людей платят различные взносы.
Например, курящий платит в 1,5-2 раза больше, чем некурящий.
Человек в возрасте платит в 3-7 раз больше, чем человек молодой.
Суть понятна, я думаю?

Так вот вегетарианцы, в особенности убеждённые (что выясняется при заполнении анкеты личных данных) относятся к категории людей с повышенной предрасположенностью к различным заболеваниям, что существенно сказывается на размере их денежных взносов.

По существу, веганы и вегетарианцы поставлены на один уровень с курящими, сильно пьющими или употребляющими наркотические препараты людьми (тоже 2-я категория).
Это сухие факты, подоплёка которым - неумолимая статистика повышенной заболеваемости и смертности людей, ведущих нерациональный образ жизни (имеются ввиду указанные лица, включая вегетарианцев).
 

Yume

:)
Интересовалась этой темой по некоторым причинам. Но она для меня неприемлема.

Просто рацион теперь в изобилии насыщен овощами и фруктами, много орехов, меда, рыбы. Но избегаю колбас и стараюсь минимизировать то, что напичкано E. Хотя оно везде и никуда от него не денешься..
 

Tesla

Не впервой
Написано хорошо, просто мне не понятно приготовление талой воды. Появится лед сверху, зачем переливать в другую ёмкость воду? Пробиваю ручкой от ложки ситом с ручкой вылавливаю и ставлю опять. Жду пока не появится во льду визирунки, снимаю.
Минут пять подожду пока появится слегка оттайка , ложу руку на лёд переворачиваю ёмкость над раковиной поддерживаю лёд и сливаю воду. Через 7-8 часов вода теряет свойства талой, но зато чистейшая. Это сказка, только мороз может так высоко классно очистить питьевую водичку!
Зерно я не жую, если Вы Сумчанин и Вам интересно знать рецепт, как-то надо нам связаться. Я расскажу...
 

AngelicEyes

VANDAL
Вегетарианство - это крайний метод, который необходимо применять при определенных проблемах - излишнем весе или для чистки организма
Ты все правильно сказал, чистка организма, та и лишний вес от чего?) от тех продуктов которые мы жрем каждый день..)
есть такое выражение: люди сами копают себе могилу ложками и вилками..
 
Останнє редагування:
Зверху