Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

Alexsandr

Well-Known Member
чистка организма, та и лишний вес от чего?) от тех продуктов которые мы жрем каждый день..)
есть такое выражение: люди сами копают себе могилу ложками и вилками..
Нехватка калорий приводит к обычному отуплению. Мозг перестает работать на всю катушку, он ведь основной потребитель калорий.
Предсатвьте что вы живете в квартире, все изнашивается. Вы делаете ремонт и меняете мебель и живете. Вот на время "ремонта" диета и нормально. Но вы же не живете в пустой квартире без сантехники и голыми стенами?
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Ты все правильно сказал, чистка организма, та и лишний вес от чего?) от тех продуктов которые мы жрем каждый день..)
есть такое выражение: люди сами копают себе могилу ложками и вилками..
Уже больше как полгода перестала есть мясо. Совсем. Похудела на 7 кг. При том, что ни в чем другом себе не отказываю. Друзья говорят, что выглядеть стала лучше, цвет кожи.
Мы то, что мы едим. Трупов есть больше не хочется. А мясо из супермаркетов иначе и не назовешь.((((
 

AngelicEyes

VANDAL
Уже больше как полгода перестала есть мясо. Совсем. Похудела на 7 кг. При том, что ни в чем другом себе не отказываю. Друзья говорят, что выглядеть стала лучше, цвет кожи.
Мы то, что мы едим. Трупов есть больше не хочется. А мясо из супермаркетов иначе и не назовешь.((((
Ну я тоже сначала похудал килограма на 3. Отличный способ похудеть для людей которые хотят скинуть вес.. Говорят это организм начинает чиститься и из него выходит всякая нечесть..) Я в принипе с этим согласен.
 

AngelicEyes

VANDAL
Нехватка калорий приводит к обычному отуплению. Мозг перестает работать на всю катушку, он ведь основной потребитель калорий
Ну если ты имеешь ввиду нехватку калорий от недоедания мяса, могу на своем примере сказать как практик, а не теоретик который о чем то там размышляет. Мясо и рыбу не ем уже очень давно, нехватку калорий за собой не замечал никогда, могу судить об этом хотя бы с того что занимаюсь в спортом каждый день, работаю на очень ответсвенной работе от которой зависят и жизни людей, изучаю языки иностранные. Я думаю за день трачу очень много калорий, но как то не замечал что у меня нет сил заниматься этим. По этому хз насчет важего высказывание, скорей всего это не соответсвует действительности.
P.S. Если людям комфортно жить и кушать мясо, они нормально воспринимают убой животных, норковые шубы, то с этим нет никаких проблем, пусть живут. Если уже человек вышел на чуть другой уровень развития и ему уже не комфортно так жить, то тут конечно нада отказыватся.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Уже больше как полгода перестала есть мясо. Совсем. Похудела на 7 кг. При том, что ни в чем другом себе не отказываю. Друзья говорят, что выглядеть стала лучше, цвет кожи.
Мы то, что мы едим. Трупов есть больше не хочется. А мясо из супермаркетов иначе и не назовешь.((((
Не перевелись ещё Богатыри.. ой, Богатырши! на земле "русской" :!:.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Мясо и рыбу не ем уже очень давно
а как насчет сыроедения? Все потребляете сырым? или просто вегетарианство?

о как то не замечал что у меня нет сил заниматься этим.
Делается тест на IQ к примеру до переходы на сыроедение и после, спустя время. Тогда можно сравнить.

Если есть желающие перейти но вегетарианство, а ещё интересней сыроедение, то попробуйте тесты такие провести для всех нас.
 

AngelicEyes

VANDAL
а как насчет сыроедения? Все потребляете сырым? или просто вегетарианство?


Делается тест на IQ к примеру до переходы на сыроедение и после, спустя время. Тогда можно сравнить.

Если есть желающие перейти но вегетарианство, а ещё интересней сыроедение, то попробуйте тесты такие провести для всех нас.
Я к сыроедению отношусь хорошо, но пока еще морально не готов так питаться, та и знаний об этом у меня нет, может в будущем да, пока только без мяса.

Ну насчет теста .. Я не думаю что у Януковича он очень велик, так а где мы все, а где Янукович)))
 

Alexsandr

Well-Known Member
Я к сыроедению отношусь хорошо, но пока еще морально не готов так питаться
Тогда все правлиьно. Готовая еда куда лучше усваивается и на это нужно меньше времени. Мой пост выше касался сыроедения.

Я не думаю что у Януковича он очень велик, так а где мы все, а где Янукович)))
Он же не сам туда попал, ему хорошо помогли.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Не перевелись ещё Богатыри.. ой, Богатырши! на земле "русской" :!:.
Тут усилия большого не понадобилось. ))))
Долгое время были сомнения в образе жизни и питании, попытки. Никогда особо мясо не увлекалась, хоть и попадались лакомые кусочки. А в один момент потребность души пересилила потребности тела, а как позже оказалось, потребность эта приобретенная была.
 
Зверху