Сыроедение или как вернуть здоровье и молодость.

Alexsandr

Well-Known Member
Откуда у вас данные про то, что на животной пище человек может прожить не более 2-х недель?
Подозреваю, что речь идет про казнь, которая кажется была в Китае. Осужденного кормили только мясом без специй фруктов и т.п. Заключенный умирал в судоргах кажется на 40-й день или около того из-за нехватки некоторых элементов в питании, которые к тому же расходовались на переваривание мяса. Интересно сколько протянет человек к примеру только на 1 редиске.
 

delf

======
Дарагой!))) Это научный бородатый факт! Проснись и пой! В школе нужно было учиться, а не хернёй страдать.
Вам в школе такие «биологи» рассказывали, наверно, что сердце у человека слева, что вдыхаем кислород, а выдыхаем углекислый газ и еще много устоявшихся мифов. Еще раньше немного в школах (пока я учился) говорили, что электроны неделимые. Про кварки никто ни слова не сказал.

Все эти деления животных на виды и подвиды, классы и семейства — все это только теория. Я же высказал как я себя чувствую на практике.

Отличный аргумент вообще в стиле «сам дурак».

Отвечаю аналогичным вопросом: хоть одно травоядное может селекционировать растительные культуры для последующего их употребления в пищу?)))
Изучает генетику?))))
Не вижу в этом вообще довода. Если у нас более развитый интеллект — это никак не сказывается на развитии пищеварительной системы.

Я отказываюсь от мяса большей частью чтобы избежать участия в в убийстве живого существа, без необходимости. Потому, что я как раз человек, который продвинулся в морали, этике и генной инженерии.

А отсутствие необходимости мне демонстрируют сотни здоровых веганов которые живут уже не первый десяток лет. Факт с которым очень не любят мирится любители мяса. Живут, суки и не помирают от «недостатка белка», вот что с них взять?




Отвечаю аналогичным вопросом: хоть одно травоядное может селекционировать растительные культуры для последующего их употребления в пищу?)))
Изучает генетику?)))

Или есть травоядные, пользующиеся ножами, транспортом, электроэнергией для употребления растительного сырья в пищу?))
Что это за аргумент? :) Самому не смешно?

Зайди на фруктовый ряд, когда они только разгружаются утром, - тебе не только захочется блевануть, - ты блеванёшь 100%, - я гарантирую это!!!

Мухи, вонь, гнильё…ну ты понел, мой юный друг))
Пардон гнилье и свежее сравнит — это конечно блеснули интеллектом. Мясо воняет всегда, фрукты — только когда гнилые. Даже слегка
подгнившее яблоко можно обрезать и слопать. А слегка загнившее мяско?
 
Останнє редагування:

Alexsandr

Well-Known Member
Если серьезно, то сыроеды/вегетарианцы и не дай бог моносыроеды забывают одну интересную вещицу. Для усваивания пищи нам нужны некие вещества. Уже не помню чток чемУ, поэтому названия витаминов будут с потолка.
К прмиеру в капусте есть витамины В и витамин А и Е. Но для усваивания витамина В нужно потратить витамин А причем потратить приходится больше, чем его есть в капусте. В результате едя в моновиде получаем нехватку витаминов и авитаминоз.
аналогично с кальцием самого содержания в растении мало, его нужно потреблять с продуктами помогающими усваиваться кальцию.
К примеру
При высокобелковом рационе около 15% кальция, полученного с едой, всасывается; в то же время при низкобелковом рационе усваивается около 5%.
..........
Кроме того, необходимы многие элементы, а также витамины A, D, E, C, вся группа витаминов В, жирные, амино- и органические кислоты.

Назвать вегетарианство или сыроедство плохим я не могу, у каждого организм свой, но вот делать свое питание сбалансированным часто не получается у людей. Вот это и есть основная проблема. Ухудшение здоровья происходит не из-за "очистки" организму не хватает многих веществ т.к. не прошла ещё перенастройка. Сколько здоровья при этом портится можно только гадать, у некоторых это зубы, у других обостряются болезни...
 

delf

======
Я думаю, излишне приводить цитаты из сотен статей различных изданий по всему миру, как очередные родители-сыроеды-дегенераты заморили досмерти своих малолетних детей, а самих еле откачали в реанимации с крайней степенью дистрофии мышц и т.п.?))

Или про качков на растительной пище...хаааа...ото ваще умора.
Кароче, поделюсь нарытым:
значится так, определённые дыбилы, что уроки по биологии в школе прогуливали, решают объявить себя веганами, сыроедами, сыромоноедами...ну или ещё какими-нибудь говноедами....усиленно качаются, жрут апельсины и морковки, НО!!!

А вот тут, мои дорогие друзья, начинается самый фейл, так сказать "писечька с мякоткой": ВНИМАНИЕ!: Жрут в неимоверных количествах химию, колют от 4-6 до 8 уколов в сутки стероидных препаратов! Белковые добавки химического происхождения с содержанием 92-97% протеина...и всё такое прочее.
Вобщем, ведут херовый образ жизни, что веселит окружающих и добавляет их в список соискателей на премию Дарвина.
Кстати, дохнут почти все до 40, что неудивительно...особо упоротым это удаётся даже во время соревнований (гуглите и воздастся вам)...Аминь.
Денератов уж везде хватает. И которые спаивают детей, и которые перезжают их выезжая из гаража, которые кормят их чипсами и газировкой, че тут обсуждать. Процентное соотношение дегенератов везде одинаково.

Это как в Хаусе было «
— Ребенку нужны жиры
— Но мы говорили с диетологом
— Чувак который продает фрукты — не диетолог!»

Есть такая же куча примеров со здоровыми детьми. Но тут я согласен, лучше не рисковать, кормите ребенка нормально, такое питание реально требует серьезного подхода.

Ну и с качками тоже плюсую. Не жрать мясо, чтобы жрать синтетику —сферический идиотизм в вакууме :) Либо пусть довольствуются естественными результатами либо не страдают веганством.
 

AngelicEyes

VANDAL
как можна вести нормальный диалог с людьми, которые косят под дурачка утверждая что морковка испытывает боль когда ее кушаешь, по этому ничего страшного если корове болт в башку запустить и потом сьесть трупик.. Ладно я удаляюсь из этой темы)) Удачи)
 

delf

======
Если серьезно, то сыроеды/вегетарианцы и не дай бог моносыроеды забывают одну интересную вещицу. Для усваивания пищи нам нужны некие вещества. Уже не помню чток чемУ, поэтому названия витаминов будут с потолка.
К прмиеру в капусте есть витамины В и витамин А и Е. Но для усваивания витамина В нужно потратить витамин А причем потратить приходится больше, чем его есть в капусте. В результате едя в моновиде получаем нехватку витаминов и авитаминоз.
аналогично с кальцием самого содержания в растении мало, его нужно потреблять с продуктами помогающими усваиваться кальцию.
К примеру
При высокобелковом рационе около 15% кальция, полученного с едой, всасывается; в то же время при низкобелковом рационе усваивается около 5%.
..........
Кроме того, необходимы многие элементы, а также витамины A, D, E, C, вся группа витаминов В, жирные, амино- и органические кислоты.

Назвать вегетарианство или сыроедство плохим я не могу, у каждого организм свой, но вот делать свое питание сбалансированным часто не получается у людей. Вот это и есть основная проблема. Ухудшение здоровья происходит не из-за "очистки" организму не хватает многих веществ т.к. не прошла ещё перенастройка. Сколько здоровья при этом портится можно только гадать, у некоторых это зубы, у других обостряются болезни...
Мен, это проблема таких вегеарианцев, которые жрали макароны с сосисками, а тут бац и решили отказаться от сосисок! :)

Реально же, если так подумать, любой просто здоров питающийся человек кушает мяса в соотношении 80% другая пища и 20% мясо.

И если уже «сыроедить» то блин, нужно конечно и пшеничку проращивать и орешки трескать и семечки всякие и овощей 10 разных и фруктов 15 и т.д. Это не для ленивых.

А то реально бывают такие сыроеды, которые огурчики да помидорчики с капустой кушают, потом им плохеет, и она идут срать на форумы и бложики «вот такое плохое сыроедение».
 

BROS

New Member
На курской для таких людей как раз строят учереждение
 

Alexsandr

Well-Known Member
Вам в школе такие «биологи» рассказывали, наверно, что сердце у человека слева, что вдыхаем кислород, а выдыхаем углекислый газ и еще много устоявшихся мифов. Еще раньше немного в школах (пока я учился) говорили, что электроны неделимые. Про кварки никто ни слова не сказал.
В школу ходить нужно было. Мы действительно выдыхаем углекислоту, а не кислород. А электрон "не делим" вся та чехарда частиц, что получается живет очень и очень недолго. Игрушку зделаную из цельного куска пластмассы можно разбить, нагреть и узнать из чего зделана пластмасса, но вот сама игрушка не делима, вы её разбили.

Все эти деления животных на виды и подвиды, классы и семейства — все это только теория.
Которая подтверждается фактами.

Если у нас более развитый интеллект — это никак не сказывается на развитии пищеварительной системы.
люди готовят пищу очень давно, за эти тысячелетия или десятитысячелетия люди маленько изменились. Куда-то исчезла шерсть, хотя она нам нужна, у многих народов выработалась возможность поглощать молоко взрослыми...

А отсутствие необходимости мне демонстрируют сотни здоровых веганов которые живут уже не первый десяток лет. Факт с которым очень не любят мирится любители мяса. Живут, суки и не помирают от «недостатка белка», вот что с них взять?
Пускай живут. Они не мешают остальным. Вот только по сравнению с остальными у них часто отличается цвет/состояние кожи, быстрее раздражаются... Хотя это касается не всех.
 
Зверху