Любовь без взаимности...

jONNY M.

fucker-man
Ответ: Любовь без взаимности...

Невзаимность - да вся жизнь наша такова )
нет любви таковой - помучаешься и забудешь.
А вообще надо проще на эти вещи смотреть в нашей жизни и проще будет жить
 

Paradoxic

Member
Ответ: Любовь без взаимности...

Глупости и сопли!!!
Любить нужно только СЕБЯ!!!! Вот это самая взаимная любовь!!!:cool: А эти все парни нужны чтобы пользоватся ими в свое удовольствие. И их кругом навалом, неча ни за кем страдать и унижатся. Это дело мужика завоевать и ухаживать а девченки должны выбирать самых лучших из своих поклоников;):cool:
И если чтото в нем не понравится- пошел вон замена сразу найдется.
от когда-нибудь, рано или поздно, но это обязательно будет, и ты деточка влипнешь поуши, будешь слезы лить, незная куда себя деть и как сделать так чтобы этот, как ты сказала, очередной парень к тебе вернулся. вот тогда ты вспомнишь это сообщение, и никогда больше не будешь писать тот бредок, что написала выше
 

хХх

мне 15
Ответ: Любовь без взаимности...

Я не верю в любовь, есть только взаимное желание заняться сексом!
 

Stervissimo!

Хищная штучка!
Ответ: Любовь без взаимности...

от когда-нибудь, рано или поздно, но это обязательно будет, и ты деточка влипнешь поуши, будешь слезы лить, незная куда себя деть и как сделать так чтобы этот, как ты сказала, очередной парень к тебе вернулся. вот тогда ты вспомнишь это сообщение, и никогда больше не будешь писать тот бредок, что написала выше
И не надейся! Видела этих всех парней достаточно и знаю как облупленых. Так что мои слова не "бредок" а правда жизни всем этим наивным романтичным девченкам надо снять розовые очки тогда может получат достойного.
Вот я со своим мол.челом уже год вместе полгода как переехала из Сум жить к нему в Одессу (у него тут выгодный бизнес). И все идет к свадьбе если он не надоест мне конешно:cool:
Так что все получают кто что заслужил!!!
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Любовь без взаимности...

И не надейся! Видела этих всех парней достаточно и знаю как облупленых. Так что мои слова не "бредок" а правда жизни всем этим наивным романтичным девченкам надо снять розовые очки тогда может получат достойного.
Вот я со своим мол.челом уже год вместе полгода как переехала из Сум жить к нему в Одессу (у него тут выгодный бизнес). И все идет к свадьбе если он не надоест мне конешно:cool:
Так что все получают кто что заслужил!!!
А с Одессы в Турцию....;) Свадьбу нада сдесь гулять, а затем ехать куда теплее (правда это только мое мнение:))обстоятельства...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Любовь без взаимности...

Вот я со своим мол.челом уже год вместе полгода как переехала из Сум жить к нему в Одессу (у него тут выгодный бизнес). И все идет к свадьбе если он не надоест мне конешно:cool:
Это, конечно, хорошо, что ты нашла то, что искала и что все идет к свадьбе, но судя по твоему профилю, по смыслу твоих сообщений, количеству восклицательных знаков в них, количеству ошибок в этих же сообщениях и цвету подписи — тебе максимум лет 16. А браки в Украине регистрируют только с 17 у девушек и 18 у парней ;)
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Любовь без взаимности...

Это, конечно, хорошо, что ты нашла то, что искала и что все идет к свадьбе, но судя по твоему профилю, по смыслу твоих сообщений, количеству восклицательных знаков в них, количеству ошибок в этих же сообщениях и цвету подписи — тебе максимум лет 16. А браки в Украине регистрируют только с 17 у девушек и 18 у парней ;)
Точно подмечено! И я вот говорю, что на годик можно в Турцию смотатца, там еще поднять жизненный тонус, а может и опыт, рядом ведь:)и возраст позволяет;)
 

Paradoxic

Member
Ответ: Любовь без взаимности...

И не надейся! Видела этих всех парней достаточно и знаю как облупленых. Так что мои слова не "бредок" а правда жизни всем этим наивным романтичным девченкам надо снять розовые очки тогда может получат достойного.
Вот я со своим мол.челом уже год вместе полгода как переехала из Сум жить к нему в Одессу (у него тут выгодный бизнес). И все идет к свадьбе если он не надоест мне конешно:cool:
Так что все получают кто что заслужил!!!
Интересно ты в жизни часто ошибалась? А ты умеешь признавать свои ошибки? Не нужно быть из тех людей которые слышат, только то, что хотят слышать, и не думают над словами других людей. Ты пишешь пусть снимут "розовые" очки, и тут же отписываешься что ты балдеешь от глянцевых журналов, которые есть лишь одним из способов манипуляции твоим мнением. И если я завтра захочу чтобы ты начала носить панталоны, то напишу в журналах и прорекламирую по всех телеканалах, и ты их обязательно оденешь, лишь потому, что МНЕ так захотелось. Да, взаимной любви нет, но ты еще влюбишься в кого-нибудь, поверь, и тогда будешь боготворить его. Смешно читать что ты знаешь всех мужчин, очень смешно, хотя не так смешно как трагично...

P.S. Когда нибудь введи слово "Стерва" в я думаю он тебя обрадует ;)
 

abidal

DIPRESSIYA
Ответ: Любовь без взаимности...

На мое мнение,это самое ужасное,что может быть, что может предоставить нам судьба, когда ходишь и потихоньку "умираешь" от любви.
 
Зверху