Любовь без взаимности...

Любовь без взаимности - это больно...
Ужасно чувствуешь себя, когда тебя человек любит, а та не можешь ему ответить тем же... особенно, если это продолжается длительное время...
 

Аиф

html&php programmer
а не судьба просто сказать ему сразу ?????что мол так и так, мы не можем быть вместе по такой то причине....
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Любовь без взаимности...

сожелею!
но ничего, не убивай себя, ещё будут светлые моменты в жизни!
 

мариша

любимка :)
Ответ: Re: Любовь без взаимности...

вообщим скажу одно, что любви без взаимности нетуууууу..... то не любовь, а шняга .... просто человеку захотелось ласки или ещё чего-то ... вообщим совокупления с партнёром(партнёршой) ... но это не любовь без взаимности...это просто секс и ничего больше!
глупости говоришь. ты уж извени.
Бывает, что любишь человека, хотя вы с ним и не вместе. и это не первая любовь, а вполне осознанная. когда ты не навязываешься совсем. когда бежишь в церковь ставить свечу за его здоровье, когда болеет. и любишь его недостатки. и отпускаешь - так нужно для него. и в той же церкви опять ставишь свечу за то, чтобы у них все было хорошо, потому что он так счастлив.просто бывает так, когда у людей разные дороги, две разные судьбы.
вначале этой истории чувствуешь себя счастливым человеком, а когда осознаешь всю суть таких отношений, переступаешь через себя. И хорошо, что это все забывается, время лечит.
Так что, не нужно такую любовь приравнивать к сексу, к страсти - это не так банально.
Хотя, естественно, когда любишь человека, хочешь его всего ;)
 

мариша

любимка :)
Ответ: Любовь без взаимности...

Не знаю, що таке кохання без взаємності. Я на мене, то просто самообман.
так, певною мірою самообман має місце. але лише у сподіваннях бути разом. що ж стосується самого почуття, то вони щирі і усвідомлені.
а буває й так, коли людина розуміє, що їй ніколи не бути разом з коханим, але попри все кохає.
а взагалі, правил у цій справі не може існувати, бо життя і кохання може бути таким різним:)
 

мариша

любимка :)
Ответ: Любовь без взаимности...

от с такой хернёй и эмо стать недолго:(
да при чем здесь эмо? блин, вот так пытаешься показать другую сторону вопроса, и находятся такие как ты:evil:
я не говорю, что это плохо, конец света, и единстенный выход - убиться об стену. нет конечно! для меня любить в любом случае - счастье.
не знаю, молодой человек, может вы не чувствовали чего-то подобного, если говорите "херня". не выражался бы!
 

Shake

Артем_Криничний
Ответ: Любовь без взаимности...

Любите ли вы человека если он не отвечает вам темже? Что делать потом?
Читать Куприна "Гранатовый браслет"...
думаю там можно найти ответ...только желательно не самоубийством
 

SMS

Active Member
Ответ: Любовь без взаимности...

Читать Куприна "Гранатовый браслет"...
думаю там можно найти ответ...только желательно не самоубийством
кстати да! читала и удивлялась - как будто про мою ситуацию написано
 
Ответ: Любовь без взаимности...

Да уж ето тяжело... И кошки на душе скребут... И солнца яркий свет после дождя не вдохновляет
А как всетаки убивают слова человека которого любиш когда он сообщает что вы не можете быть вместе - как нож в спину, как пуля в лоб от лучшего друга, совсем недавно все было нормально всего какихто 2 часа прошло до того момента, когда ты понял как тебя дерзко кинули через х.й, сказав что у нее уже есть парень когда прошло 20 дней после того как ты предложил ей встречатся, а ведь ты любил ее... и до сих пор любиш ничего не в силах сделать с етим. Кажется весь мир перевернулся, как падает молодой побег от лезвия косы как будто замирая, так же рушатся твои планы... Тебе казалось что вот она - та которую ты искал, твой идеал и тут... ты видиш ети слова
когда первый раз такое случаеться - это больно, по после 3-5 раза, уже привыкаешь.. не стоит грустить о том что бы, все лучшее впереди! сам в этом убеждался не раз... не изза одной девушки не стоит ломать себе жизнь, какой бы хорошей она (девушка) ни была!
 

хрофт

нету
Модератор
Ответ: Любовь без взаимности...

если любишь то при любых обстоятельствах постараешься быть рядом даже если любовь не взаимна, а со временем свыкаешься
 
Зверху