Любовь без взаимности...

DjLight

Say it Free...
Как по мне, любви без взаимности не бывает: может это просто сильная симпатия, может самообман, но точно не любовь!!!
З.Ы. А вот вам красивый стих... об отчаянии что-ли:?

Мне хочется своим тебя назвать
За то, что бесконечны дни разлуки,
За то, что никогда мне не узнать,
Как ласковы бывают твои руки...
За то, что, уходя поспешно прочь,
Ты честно не поделишься любовью,
За то, что сон в измученную ночь
Тебя ко мне приводит в изголовье...
Как будто нет долгов и нет границ
У времени, что нам дано судьбою,
И только из-под сомкнутых ресниц
Скользнёт слеза, слегка грозя бедою...
Мне этим счастьем не переболеть...
И даже горем вдоволь не напиться...
В своём огне самой же и сгореть,
Упав на землю опалённой птицей.
Неначатый роман не дописать...
Со временем и тему позабудешь...
Но хочется тебя своим назвать
За то, что ты им никогда не будешь...
Хм... помоему первая любовь была у всех не разделенная... иначе почему это закончилось? веть в том возрасте еще не было бытовых проблем и других проблем перед которыми сталкиваются более взрослые люди
 
S

somebody

Guest
типа поимели друг друга и пошли по своим делам??????
почему сразу поимели? :x не обязательно. просто бывает башню рвет от человека (алкоголь тут не при чем), но прекрасно понимаешь, что не любовь это
 

Аиф

html&php programmer
почему сразу поимели? :x не обязательно. просто бывает башню рвет от человека (алкоголь тут не при чем), но прекрасно понимаешь, что не любовь это

животный инстинкт это.... влечение к человеку. дабы только убить в себе зверя ..гггг
 

Аиф

html&php programmer
Тут имеется ввиду врде особой симпатии нет,а любви и подавно а все ровно тянет.Для каких целей умолчу (цензура)
вообщим скажу одно, что любви без взаимности нетуууууу..... то не любовь, а шняга .... просто человеку захотелось ласки или ещё чего-то ... вообщим совокупления с партнёром(партнёршой) ... но это не любовь без взаимности...это просто секс и ничего больше!
 

Аиф

html&php programmer
Тут имеется ввиду врде особой симпатии нет,а любви и подавно а все ровно тянет.Для каких целей умолчу (цензура)

ты знаешь, никогда в жизни человека к другому человеку просто так не тянет, на всякое действие есть своя причина!
 

CHGrey

Rzzevskiy
почему сразу поимели? :x не обязательно. просто бывает башню рвет от человека (алкоголь тут не при чем), но прекрасно понимаешь, что не любовь это
Понятно как это называется,когда хочется -- страсть!


------------------------------------
Поручик Ржевский
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
вообщим скажу одно, что любви без взаимности нетуууууу..... то не любовь, а шняга .... просто человеку захотелось ласки или ещё чего-то ... вообщим совокупления с партнёром(партнёршой) ... но это не любовь без взаимности...это просто секс и ничего больше!
Это называется страсть к человеку.
 
Зверху