Подстрелили сепаратиста Кушнарёва

Статус
Закрита.

Богдана

Послідовниця іншого
А правда, что теперь регионы все из Донецка? Может, это для чистки, так сказать, было сделано, хотя прямо жуть какая-то. Я и не знала, что он такая важная персона.
 

Slavutich

бывалый
А правда, что теперь регионы все из Донецка? Может, это для чистки, так сказать, было сделано, хотя прямо жуть какая-то. Я и не знала, что он такая важная персона.
Чистка от чего?Бред...Регионы почти все из Донецка но все-таки не все.
Кушнарев имел очень сильное влияние в Харькоской области и вообще как политик.Для ПР это очень большая потеря так как они лишились мощных рычагов и уверенной поддержки со стороны этого региона.
 

seeker

seeker of information
А можливо і оковита винувата, х.з., х.з.
 

nets

Все пройдет
А правда, что теперь регионы все из Донецка? Может, это для чистки, так сказать, было сделано, хотя прямо жуть какая-то. Я и не знала, что он такая важная персона.
это не просто важная персона - он намного богаче Рината Ахметова и главный идеолог регионов+идея сепаратизма принадлежит (принадлежала) тоже этой личности
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
это не просто важная персона - он намного богаче Рината Ахметова и главный идеолог регионов+идея сепаратизма принадлежит (принадлежала) тоже этой личности
c каких это пор на Украине есть кто-то богаче Ахметова? Не смеши.
 

Slavutich

бывалый
это не просто важная персона - он намного богаче Рината Ахметова и главный идеолог регионов+идея сепаратизма принадлежит (принадлежала) тоже этой личности
Это результат фантазии?С каких пор он стал богаче?Да и вопросик: за счет чего он мог стать богаче ахметика?Насчет идеолога:правда но не настолько.
 

nets

Все пройдет
внимательней почитайте все сайты с момента ранения - 5тв, 1+1, корреспондент, оглядач, я думаю, вы найдете там много интересного
 

Dre.hz

Active Member
Одно могу сказать — это один из редких случаев в истории, когда пули были потрачены не напрасно.
 
Статус
Закрита.
Зверху