Подстрелили сепаратиста Кушнарёва

Статус
Закрита.

Grosso

wonderwall
Наскільки я зрозумів, ніхто тут не радів, Ви помилились. Але і особливо співчувати теж, я так бачу, ніхто не збирається...
шуточки проскальзывали, честно говоря... и фразы "одним.... стало меньше"- тоже... И тем не менее, Кушнарев был более адекватным человеком по сравнению с Януковичем, Тарасом Черноволом, Олегом Калашниковым и прочими регионалами...
Ну... и, я повторюсь, смерть человека- всегда трагедия. на востоке и юге Украины его действительно уважали, что бы мы там не говорили.
Мнение этих людей тоже нужно принимать.
Я не оправдываю Кушнарева, но тем не менее радостно от его смерти не стало ни на йоту.
ЗЫ: как то поздно об этом сообщили... Понятно, что дело нечисто...
 
Останнє редагування:

nets

Все пройдет
кстати, если внимательней в инете пройтись по всем новостям - то похоже на работу снайпера - судя по всем описаниям он в момент ранения стоял на номере - то есть совершенно неподвижная цель, а пулей 7,62 можно прицельно попасть в голову даже с 1,5 км
самое главное - не знают еще 2-х кто там был - ????? и это в одной компании :))) - и скорее всего первая инфа про две пули более достоверная, такие обширные ранения одной пулей (даже 7,62) тяжеловато нанести
ну и каждый участник инцендента мелет что попало
к примеру - хозяин лесничества господин Завальный (наверное от слова "завалить" :)) увидев выбежавшего волка выскочил из машины и стал беспорядочно стрелять .....
круто - как минимум господин Завальный бывший егерь и хорошо знаком с лесом и обычаями - егерь НИКОГДА не открывает беспорядочной стрельбы - только прицельно и только по реально видимой цели, а не по шороху в кустах
ну а если про политику - теперь "регионы" чисто донецкие, и остается только гадать, куда уплыли миллиарды кушнарева
кстати о птичках - скоро начнут крутить по ТВ улыбочку Яника в Турции, когда ему передали записку о гибели ближайшего соратника
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
кстати, если внимательней в инете пройтись по всем новостям - то похоже на работу снайпера - судя по всем описаниям он в момент ранения стоял на номере - то есть совершенно неподвижная цель, а пулей 7,62 можно прицельно попасть в голову даже с 1,5 км
самое главное - не знают еще 2-х кто там был - ????? и это в одной компании :))) - и скорее всего первая инфа про две пули более достоверная, такие обширные ранения одной пулей (даже 7,62) тяжеловато нанести
ну и каждый участник инцендента мелет что попало
к примеру - хозяин лесничества господин Завальный (наверное от слова "завалить" :)) увидев выбежавшего волка выскочил из машины и стал беспорядочно стрелять .....
круто - как минимум господин Завальный бывший егерь и хорошо знаком с лесом и обычаями - егерь НИКОГДА не открывает беспорядочной стрельбы - только прицельно и только по реально видимой цели, а не по шороху в кустах
ну а если про политику - теперь "регионы" чисто донецкие, и остается только гадать, куда уплыли миллиарды кушнарева
кстати о птичках - скоро начнут крутить по ТВ улыбочку Яника в Турции, когда ему передали записку о гибели ближайшего соратника
однозначно заказали его!!такие сказки как чисто случайно все произошло !!просто бред!!!:)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
А мне интересно, кого за это посадят? А виноватых будут искать 100%
 

nets

Все пройдет
не посадят никого
аргументирую - помните расстреляли двух таможенников в сумах ??? (их отец со мной работал)
кого посадили???
здесь почти таже история - начинают рассказывать, мол выстрел произошел из карабина Завального, но стрелял не он, а его сын - который скоро окажется в москве или еще где, пока не замнут
 

Haup

козаченько
може перестреляют другу друга...хЗ хЗ
 

Merime

New Member
Стільки галасу навколо однієї досить сумнівної персони. В церквах панахида, в області траур, відмінили усі розважальні заходи, призначили додаткові рейси електричок і автобусів для бажаючих попрощатися (не сумніваюсь, що їх навезуть пів-Харкова). Складається таке враження, що ці заходи вже були заздалегідь сплановані, не вистачало одного - покійника.
І ще одне - трохи схоже на якусь моторошну PR-кампанію партії регіонів, її "сили", "злагодженості", "переживання за смерть однопартійця".
 

Pluto

Everybody Dies
а почему бы и радоваться?
он животных убивал, только за охоту его бы пристрелила:)
 
Статус
Закрита.
Зверху