Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

есть гордость, есть достоинство, мужчина ни перед кем не станет на колени, так делают только ослы ;) так что InkZz ты не прав
А кто говорил о том чтобы стать морально на колени? Другое дело когда ты становишся на колени предлагая даме руку и сердце. Парни я с вами не буду спорить, вы не в той возрастной категории. В вас бурлит еще юношеский максимализм, когда нибудь вы меня поймете, но часто такие как вы становятся на колени перед лицом опасности, и никакая гордость и никакое достоинство вас не останавливают, вместо того чтобы проявить себя достойно, по-мужски. Стать на колени перед дамой, если ты ее любиш, если она принимает твои чувства - это не позор
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

В современных реалиях любой человек должен быть "гибким", в том числе и в особенности мужчина. Нужно подстраиваться к миру. Те кто этого не делают по тем или инным причинам долго не живут. Эволюция лишние тому подтверждение. Любовь - не исключение, а опять же подтверждение. Но это не значит, что мужчина должен быть тряпкой. Нужно четко разделять жизненные ситуации и распределять события по разные грани жизненной призмы.

Это интересный вопрос, но не стоит забывать, что обсуждая его вы тем самым делаете ОФФТОП.

По теме.
В девушках нравиться всё :) Если говорить о приоритетах, то во внешности это в первую очередь: фигура, глазки, носик, губки, волосы. Если вести речь о внутренних качествах девушки, то для меня всегда было и остается приоритетным наличие своего собственного мнения и "мудрости". Последняя базируется на жизненном опыте и умении адекватно и правильно реагировать на те или инные ситуации.
 
N

Nova

Guest
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

есть гордость, есть достоинство, мужчина ни перед кем не станет на колени
Милые мужчины, да я вообще считаю, что в этой жизни каждому-своё. Если не можешь ради любимого человека наступить себе на горло и задушить в себе гордость, так это только ваше личное дело. Никто не рассматривает никаких конкретных ситуаций, и не учит никого жить. Можешь сделать ради дорогого человека всё - так я не думаю, что он за это тебе плюнет в лицо. И, боже упаси, никто не умаляет вашего достоинства.
Я из тех, кто подставляет одну щеку, потом другую, а потом подставляет для ударов спину (но это совсем не означает, что меня легко сломать). И это только потому что мне человек дорог, и знаю что ему я действительно нужна и он хочет быть со мной. Научиться прощать тоже нелегко, но, что не сделаешь ради любимого человека?
 
Останнє редагування модератором:

Dessert

Active Member
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Я вот хочу спросить у Вас, наши любимые парни, что больше всего Вам нравится в девушке, на что с самого начала знакомства вы обращаете внимание? Конечно же у меня есть свои мысли, но хотелось бы получить их подтверждение или наоборот - опровержение!:D :mail:
лицо, грудь, попа:D
 

EEM

My post = My IMHO
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

А мне нравится когда умеют красиво петь и выступают на сцене, особенно если гармонически сочитается с внешностью :)
 

Deadman

Alive! again:)
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Мне в девушке может панравится ее тактичность в речи, содержание речи - как и как "в тему" она что-то скажет... Также обращаю внимание на общие черты лица и на пальцы рук и ног...:shock: Просто в юности пару книжек по херомантии прочитал. Терь никак от привычки отделаться не магу:blush:
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Чувство юмора, если девочка прикольная и веселая это супер просто + немного роспущеная + моск. ПОжалуй все)
 
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

А мне нарваться стервы. С простыми спокойными мне просто не интересно!
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

упругий зад
 
Зверху