Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

filon

New Member
Первым делом я обращаю внимание на женственность, на красату и на манеры поведения. И для меня еще важно, что б девушка не курила. Меня аж выворачивает когда я вижу девушку с сегоретой.:gost:
 

\Kurt

New Member
Первоночально естественно оцениваеться внешность (все разговоры про внутриний мир....-фигня и провокация) Потом умственный потенцеал, увличения, круг её интиресов....
 

dragonion

Добрый дракон
А по-моему вот так ко всем нельзя привязать критерии. Бывает, что нравится и ты даже не ищешь в ней причины. :) Это мое мнение.
 

filon

New Member
Та часа маловато будет, ты ж не будеш ей экзамен устраивать. А то поподется такая, что час поумничает, а остаток жизни тупить будет
 

\Kurt

New Member
Та лёгко! Хош, давай проверим, я за час определю твой умственный потенцеал ;)
 

aker122

Active Member
Модератор
В девушках больше всего нравитса это умение уверенно общатса и искренность в разгаворе(не люблю скромных,нада в меру),не последнюю роль канешно играет фигура,а ваще супер если будет мулатка,брюнетка....ммм класс :):daz:
 

Vicin

перчуган.....
на самом то деле в девушке все должно быть прекрастно: внешность, умственное развитие, и все остальное............ но не у всех такое должно быть, должны же быть и тупые, некрасивые или и то и другое в одном флаконе..... а по другому как же мы определим что бевушка красивая и умная ???? только путем сравнения..........
 
Зверху