Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

Anastazі

New Member
Представь что никто,а я ведь очень добрая и нежная.
заинька,поверь,значит еще не нашелся тот, который бы это вссе оценил
а "бросаться " на первого встречного-не стОит...он все равно этого не оценит, и тебе будет не особо приятно...
лучше оставь свою нежность действительно для того, кто тебе будет ОООЧЕНЬ НЕ безразличен:eusa_ange
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Мужская точка зрения: 10 качеств, которые любят в нас мужчины
"Сложно понять этих женщин - у них настроение меняется со скоростью света - то сидит и плачет, то вдруг засмеется, и разбирайся потом, что ты сделал не так", - жаловался мне один хороший друг после очередной ссоры со своей благоверной.

Так ведь в том и фишка, что мы такие разные. Разные до такой степени, что даже понять друг друга иногда не можем. - подумала я тогда, и мне в голову пришла одна интересная идея.

- Так, друг, с тебя десять женских качеств, за которые вы, мужчины, нас любите. Женщин в смысле.

Друг мой призадумался и попросил три дня на то, чтобы с мужиками посовещаться. Через три дня он выдал мне такой список:

1. Эмоциональность. Иногда она раздражает, иногда наоборот - забавляет. Моя подруга кричит от страха при виде мышей и пауков, но начинает с умилением и слезами радости гладить котенка, хомячка или еще кого-нибудь. Иногда мы даже ссоримся с ней из-за этой ее черты, но с другой стороны, не будь она такой - жить было бы скучно.

2. Пунктуальность. Куда бы мы ни шли, но если она идет со мной, гарантия того, что мы придем вовремя - сто процентов. Она боится опоздать, вне зависимости от того, важная ли это деловая встреча или просто посиделки с друзьями. Меня это иногда злит, но с другой стороны - мы никогда никуда не опаздываем, и все этим довольны.

3. Практичность. Я и сам вроде человек практичный, но по сравнению с ней - никуда не гожусь. Она просчитывает все до мелочей, следит, чтобы мы ничего не забыли и не упустили. Если у нас билеты на поезд на пол пятого вечера, а сейчас восемь утра, это еще не значит, что я могу посидеть и почитать газету или поваляться в кровати как обычно. Мы будем собирать сумку, потом проверять ее, докладывать то, что забыли, потом опять проверять и опять докладывать и так до бесконечности. Потом будем обзванивать всех друзей по десятому разу, чтобы они не забыли прийти в наше отсутствие и покормить хомяка. Что-то в этом все-таки есть.

4. Игра. Она - актриса. Она всегда знает, как добиться своего. Она чувствует, когда надо заплакать, а когда искренне засмеяться. Она знает, как подать ту или иную новость, чтобы не расстроить меня. Ну и опять-таки, оргазм вы, женщины, имитируете так, что не отличишь. Конечно, лучше по-настоящему, но такое умение - вещь неоценимая, как мне кажется.

5. Романтичность. Она без ума от женских романов, где все под нежную музыку и при свечах. Она мечтает о том, чего в принципе быть не может, и мечты ее всегда красивые и идеальные. Она делится своими мечтами, и мы начинаем мечтать вместе. Только с ней понимаешь, как приятно иногда помечтать о том, чего нет и, может, никогда не будет. Сам бы до такого не додумался.

6. Она не храпит во сне. Я только недавно это оценил, после того, как поспал в одной кровати с лучшим другом. Мне казалось, она просто сказки сочиняет, что, мол, под мой храп заснуть невозможно. Оказалось, правда. После этой ночи друга хотелось убить :)

7. Интуиция. Там где я иду напролом, она подождет, подумает, прислушается к своим чувствам и только потом сделает. Она чувствует ситуацию там, где, кажется, ее почувствовать невозможно. Откуда она, эта интуиция, и что это на самом деле такое, я до сих пор понять не могу, но знаю точно, что нам, мужикам, она как-то не свойственна. Сколько раз пробовал вот так что-то предугадать, прочувствовать - какой там!

8. Чувство юмора. Иногда острое, как бритва - любого на место поставит, да так, что больше к ней и не подкатишься. Иногда тонкое и проницательное, прямо в точку. Она умеет посмеяться над собой, и тут уже юмор становится черным. В любом случае, без этого качества женщина не будет сама собой.

9. Беззащитность. Когда она просит тебя о помощи или просто печально смотрит в глаза, хочется бросить все на свете и бежать к ней, сделать все, о чем она только попросит, помочь в любом деле, обнять, согреть и не отпускать.

10. Загадочность. Вот то качество, за которое мы так любим женщин. Она никогда не открывается до конца. Она говорит и в тот же момент опровергает свои слова. Ты никогда не узнаешь, сколько мужчин у нее было до тебя, потому что каждый раз она говорит по-разному, и каждый раз уходит от ответа. Ты никогда не узнаешь, о чем она в настоящий момент думает, даже если очень попросишь рассказать об этом. А еще она никогда не расскажет тебе, кто научил ее так умело управлять тобой и всегда добиваться того, чего она хочет.

 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
ИМХО, не хватает главного.. мудрости.

1)Мудрость
2)Женственность
3)Загадочность
4)Чуство юмора
5)Эмоциональность/романтичность
6)Практичность
7)Пунктуальность


1-вое встречаеться очень редко, а жаль... Умных полно, а вот мудрых хр** отыщеш, хотя раз мне повезло))
 
F

Fashion Girl

Guest
ИМХО, не хватает главного.. мудрости.

1)Мудрость
2)Женственность
3)Загадочность
4)Чуство юмора
5)Эмоциональность/романтичность
6)Практичность
7)Пунктуальность


1-вое встречаеться очень редко, а жаль... Умных полно, а вот мудрых хр** отыщеш, хотя раз мне повезло))
мудрость приходит с возрастом....
где-то примерно к 27...+\- у каждой по разному...
а пока молодые все обезбашенные:)))))
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
мудрость приходит с возрастом....
где-то примерно к 27...+\- у каждой по разному...
А по-моему, мудрым человек становиться только к старости, а не в 27 +\- :) Только прожив жизнь и сделав опреденные выводы, имея за своей спиной опыт и навыки, человек становиться мудрым. И то, не всем это дано.
 
F

Fashion Girl

Guest
А по-моему, мудрым человек становиться только к старости, а не в 27 +\- :) Только прожив жизнь и сделав опреденные выводы, имея за своей спиной опыт и навыки, человек становиться мудрым. И то, не всем это дано.
ну тип того:)
я тоже хотела чет подобное сказать, мудрый это тот, у которого огромный жизненный опыт за плечами, который совершил кучу ошибок и потом сделал из всего этого соответствующие выводы и теперь помогает другим советом и т.д....
а в молодом возрасте такого не встретишь....
ветер в голове:)но в этом есть свои приемущества:)))))
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Дзевачки, не сорррртесь :)

имхо, знач мне фартонуло :р
 
Зверху