Что больше всего нравится парням в нас, девушках? Интересно же... ;)

no0se

Al-Qaeda
Уважаемые девушки!!! У вас редкие волосы, сухая кожа, проблемы с фигурой? Приходите к нам у нас темно и мы уже пьяные.
 

Иллюзия_мира

Вы уверены?
Уважаемые девушки!!! У вас редкие волосы, сухая кожа, проблемы с фигурой? Приходите к нам у нас темно и мы уже пьяные.
ХЫХ Жестоко! Но так же заслуживает право, на существование... а вообще в наше время можно и из гомна сделать конфетку, и из Пушкарёвой - Памеллу Андерсон... Вам ведь, молодые люди, именно это надо? Мало кто в наше время обладает великолепными данными от природы, всё остальное можно создать - немного пластики и всё в порядке. А вот как мозгов не было, так и не прибавиться... Хотя может в будущем и это будет возможно...

У меня возник вопрос: Парни скажите, неужели идеальная девушка должна не блистать сообразительностью и эрудицией?
 

DINAMIT

New Member
У меня возник вопрос: Парни скажите, неужели идеальная девушка должна не блистать сообразительностью и эрудицией?
как раз таки идеальная должна обладать эрудицией идостаточной сообразительностью, что бы СКРЫВАТЬ свою эрудицию КОГДА ЭТО НУЖНО :)
 

500 кг.

New Member
ХЫХ Жестоко! Но так же заслуживает право, на существование... а вообще в наше время можно и из гомна сделать конфетку, и из Пушкарёвой - Памеллу Андерсон... Вам ведь, молодые люди, именно это надо? Мало кто в наше время обладает великолепными данными от природы, всё остальное можно создать - немного пластики и всё в порядке. А вот как мозгов не было, так и не прибавиться... Хотя может в будущем и это будет возможно...

У меня возник вопрос: Парни скажите, неужели идеальная девушка должна не блистать сообразительностью и эрудицией?
Ну это уже из ряда фантастики!!!!!! :) Красивая да ещё и умная.... хех врядли такую щас найдёшь!!!!! :pop:
 

no0se

Al-Qaeda
ХЫХ Жестоко! Но так же заслуживает право, на существование... а вообще в наше время можно и из гомна сделать конфетку, и из Пушкарёвой - Памеллу Андерсон... Вам ведь, молодые люди, именно это надо? Мало кто в наше время обладает великолепными данными от природы, всё остальное можно создать - немного пластики и всё в порядке. А вот как мозгов не было, так и не прибавиться... Хотя может в будущем и это будет возможно...

У меня возник вопрос: Парни скажите, неужели идеальная девушка должна не блистать сообразительностью и эрудицией?
если девушка красивая но тупая? хм... меня сразу от неё отвернёт.
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Вообщем!!! Ув. Форумчане нахъ!!!
ГЛАВНОЕ В ДЕВУШКЕ(ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ)
1. ЧТО БЫ ХОРОШО УМЕЛА ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ
2. СКЛАД УМА БЫЛ ХОТЯ БЫ НА УРОВНЕ ПРИГОТОВИТЬ ПОЖРАТЬ,ПОУБИРАТЬ
3. НЕ МНОГО КРАСОТЫ
4. УВАЖЕНИЕ К ПАРНЮ
З.Ы. ЕСЛИ У ВАС ЭТО ЕСТЬ ПЕЧАТАЙТЕ ЛС
 

jjonghyo

Active Member
в оном сериале была такая ситуация
-почему ты не хочеш завести от неё детей?
-она слишком тупа.
- а почему ты тогда не кинеш её?
-она слишком хороша собой и слишком хороша в постеле.да и то что такая тупая,ето ещё и плюс.
 
Зверху