Вирусы, мать их...

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Читайте это важно! Всем читать кто пользуется Windows!

Hichhog сказав(ла):
З.Ы. Я сам являюсь работником правоохранительных органов, и если Вам известен создатель своего детища - сообщите мне. Творец будет наказан.
Ну я думаю что не только Вы бы хотели узнать и наказать творца %)
на практике это сделать КРАЙНЕ СЛОЖНО, учитывая международное происхождение вируса :) но если подключить интерпол...))))))

вобщем нужно быть разборчивым в сетевых связях, чтоб небыло вирусов )
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: поговорим о "вирусах"

Я считаю,прежде чем самостоятельно лечить вирус,нужно сначала научится его создавать(в корыстных целях),а потом походу дела его и лечить!!!
ЗЫ Люди почему,все Касперы мирку распознают как вирус?НОД32 ее не видит как вирус!!!
 

Pigeon

Well-Known Member
Ответ: поговорим о "вирусах"

Trepanator сказав(ла):
Я считаю,прежде чем самостоятельно лечить вирус,нужно сначала научится его создавать(в корыстных целях),а потом походу дела его и лечить!!!
Зер гуд, Вальдемар. Хорошо сказал.
Сам создаешь вирусы, которые потом и лечишь. Забавно.
А не проще ли юзать всего лишь великолепно написанный и юзабельный софт a la IE, тем самым, поддерживая новейшие разработки вирусописателей, которые в свою очередь буду стимулировать выпуск замечательных антивирусных средств?..
Всем хорошо :) Такая себе круговая порука.

P.S. Глупость и наивность - это два вируса в IT-мире.
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: поговорим о "вирусах"

10.0.32.195 он же наверно 192.168.0.212 уже задрал по сети рассылать пакеты на порт 1434 - вырубите его :)
 

Desertrose

Member
Ловсан

Извините за столь тупую тему,но меня уже настолько задрал Ловсан,что на потолок лезу.Дайте какое-нибуть лекарство плиз. :)
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Ловсан

лекарство весит аж 600 метрофф
 

DEDmatyuk

Member
Ответ: поговорим о "вирусах"

17.03.2006 21:33:41 Атака RPC DCOM 10.0.32.59

а меня вот этот адрес постоянно достает... надоел уже...
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: поговорим о "вирусах"

Новый вирус!

Компании, которые занимаются всевозможными вопросами безопасности, предупреждают о возникновении нового вируса - Trojan.Win32.Inject.t, который распространяется в пиринговых сетях. Попав на компьютер пользователя, он мгновенно собирает все данные о компьютере и передает их своему создателю-недоброжелателю. "Отец" вируса может сам устанавливать параметры для сбора данных. Специалисты утверждают, что вирус этот очень опасен, так как распространяется он достаточно быстро, что может стать причиной заражения локальных сетей в офисах компаний и других организациях.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: поговорим о "вирусах"

Крутой вирус :). Кому надо против вируса ловсан пишите мне в мирку скину прогу!!!
 
Зверху