Заправки в городе, где хорошие?

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Сотрудник заправляет дизеля на татнафте - арктика, до -32. Сегодня ездил нормально.
 

Diiiiiiimka

New Member
Вчера заправлялся на ОККО вытащил пистолет- солярка на пистолете не замерзает. Сегодня утром машина завелась с полоборота. Может дело не в солярке а например в свечах...Что за машина то...
Машина Kia ceed , проверил свечи все ок, после бокса идеально все было, сегодня утром та же беда, грешу на неисправный подогрев топливного фильтра, хотя если ДТ норм, я хз че... вообщем лотерея с заправками... :?
 

Smart

двухпедальник
Вчера на лукойле был, у них дизель от -20 до -28 в зависимости от партии ))))

З.Ы. заправляюсь на ОККО и лью присадку, пока норм
 

Bistriy

Member
Машина Kia ceed , проверил свечи все ок, после бокса идеально все было, сегодня утром та же беда, грешу на неисправный подогрев топливного фильтра, хотя если ДТ норм, я хз че... вообщем лотерея с заправками... :?
Как свечи проверял? Топливный фильтр тонкой очистки давно менял? Если ездил с наполовину порожним баком в межсезонье- мог образовываться конденсат который мог обморозить топливозаборник в баке...
 

V@D&M

New Member
А как теперь, в 2013 дела обстоят с качеством 95 бензина? Может че-то поменялось? Судя по написанному выше, у меня еще расход по городу оказался весьма божеский 7л/100км - заправляюсь на Черепинском маршале 95 премиум. По трассе 5л/100км при 100-110 км/ч , если от 120 и выше то комп показывает сразу возростание расхода до 6-7 л/100км. В основном про маршаловские заправки везде негатив написан так я думаю может стоит поменять на окко ?
 
Останнє редагування:

dimon85

Member
Маршрутки Сумы-Киев в свое время массово ушли с ОККО, там ребята думаю умеют расход считать...
 

ALPiK

Member
после долгих проб со всех заправок 2 сезона заправлял мотык на ОККО пульсом, по моим ощущениям был один из лучших бензинов в городе, но последний раз пару недель назад залили полный бак такого пульса, что ели до гаража доехал... больше на ОККО ни ногой, после заправки на Лукойле (прокошка) 95м мот ожил и снова бодро себя чуствует. Уже несколько раз заправлял там и машину тем же 95м, пока не жалуюсь, по расходу ничего сказать не могу, экономить бензин у меня не получается))) А о маршале на черепина у меня хорошие воспоминания только в день его открытия - влил полный бак 98го, мотык очень обрадовался и резво катал)) после этого пару раз там вливал вроде тот же бенз, но качество было уже совсем не то, больше издеваться не стал...
 
Залил 95 вог обычный - довольно неплохо едет.
92 мустанг - тоже без претензий.
На лукойле на прокохе 92 лукойл нравится больше чем 95.
На ОККО 95 двигатель просто шепчет, на холодную не дергается, трогается мягенько, но ни фига нету тяги, на трассе на обгонах вообще не интересно.
 

_skyline_

Member
Кто заливал бензин а92 турбо, который на 40 процентов из этилового спирта состоит, можно ли его лить? Или очередная бодяга убивающаяя мотор?
 
Зверху