Заправки в городе, где хорошие?

Alexsandr

Well-Known Member
Хотелось бы узнать где по городу находятся заправки с нормальным бензином и плохим бензином. Возможно на то, что заправки принадлежат кому то, кто оплачивает возможность применения определенного имени на заправке, т.е. если есть две заправки ANP, то не факт, что там будет одинаковое топливо.
 

screlkk

New Member
Хотелось бы узнать где по городу находятся заправки с нормальным бензином и плохим бензином. Возможно на то, что заправки принадлежат кому то, кто оплачивает возможность применения определенного имени на заправке, т.е. если есть две заправки ANP, то не факт, что там будет одинаковое топливо.
на ANP везде одинаковое топливо Кременч. НПЗ, ДТ ЕВРО 4, А-95 премиум - Импортного производства, неплохой кстати.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Что скажете о заправке возле рынка на 10-ке коротчнко кажется (там ещё автостоянка)?
Я предоагая не марки заправок обсуждать, а саму заправку т.к. на одной и той же марке в разных местах может быть разный бензин.
 
Лукойл на Черепина - почти всегда нормальный бенз, экто-то что надо. Лукойл на Прокошке - тоже ОК, но не всегда. Татнафта на Металлургов - 2 раза заправлялся - говнобензин (ИМХО). Пульс ОККО на Роменской - пуля, 95 там же - ничего особенного.
 

Malok

Member
Alexsandr, вы можете к теме прикрепить опрос с названиями заправок и типом бензина? ещё б и цены, понятно что они меняются, но если разница офигенного бензина от средненького в полторы гривни, смысл такого офигенного бенза.
 

G-Man

...
Модератор
давайте все вместе подберем списочек для голосовалки (9 заправок и 10 вариант будет "Другое"). я создам одну тему и там будем обговаривать и голосовать ;)в течении пару дней пишите какие заправки - а там организуем ;)
 

exlim

trance
давайте все вместе подберем списочек для голосовалки (9 заправок и 10 вариант будет "Другое"). я создам одну тему и там будем обговаривать и голосовать ;)в течении пару дней пишите какие заправки - а там организуем ;)
Лукойл, окко, укртатнафта, анп, маршал, авиас. я больше никаких не знаю:)
 

G-Man

...
Модератор
стоит ли разделять по районам - ОККО на харьковской или укртатнафта на металлургов и т.п. или по торговым маркам?
 
Зверху